Прочее непознанное

кто лучше мухи знает звук хлопка одной ладони.?

Да хоть те же комары - у них слух тоньше)
Ольга Никулина
Лучший ответ
Евгения Чернуцкая с чего вы взяли, что он у них тоньше.?)
у мну — сразу два варианта:

а) практикующий каллиграфию. .

б) и вот:

Легенда о возникновении

Однажды великий учитель дзэн Хакуин Экаку и его ученик Минамото-но Сэндзаки
гуляли по рисовым полям у подножия величественной горы Фудзи.
А жарень, к слову, стояла такая, что просто труба.
Вдруг учитель остановился и о чём-то глубоко задумался.
Видимо, солнце сильно треснуло его по башке.
Сорок минут ученик не осмеливался нарушить плавный ход мысли учителя.
Ну а потом его это достало, и он говорит такой: «Эй, а не пойти ли нам выпить по кружке сакэ? »
Учитель открыл глаза и посмотрел на ученика. Ясен пень, ему тоже хотелось ужраться.
Но учитель не подал виду и, чтобы наставить неразумного ученика на путь истинный, спросил его:
«Ты знаешь, как хлопать двумя ладонями. Но знаешь ли ты звук хлопка одной ладонью? »
Ученик, не парясь, залепил своему учителю оплеуху.
«Ты верно ответил на этот вопрос» , — сказал, слегка охренев, учитель.
— «Теперь ты сам достоин быть учителем дзэн. А теперь вали нахрен отсюда!»
для нее это последний звук в жизни

хотя врятли муху можно убить ладонью.. .
надо быть уж очень шустрым
Galia Nepran
Так многие и комары-ужастики в том числе )))))))))
кТО лучше вас знает размазаную муху по ладоням...?
Евгения Чернуцкая не судите по себе.