Прочее непознанное

Что чувствует ...Сердце?

Сердце не чувствует, оно знает.
Потому что оно и есть Вы (Бытие, Сознание, Блаженство) .
А Эго, руководящее мозгами, пытается нас убедить, что знать может лишь оно, следовательно, интуитивное знание Сердца выдаётся за некое чувствование.
Марина Фурукина
Лучший ответ
сердечную недостаТочность...
Анатомическое СЕРДЦЕ- ничего не чувствует. Ее функция ограничена--перекачивает кровь.
Выражайтесь конкретней--что вы подразумеваете под словом--сердце.
Givi Sidamonidze
Света Юртаева Конкретно. Категория - Философия. Непознанное. Вопрос в ЭТУ категорию...))
Кое что, да чувствует.
Чую, чую носом, нутром и даже органами, где и Ваше сердце тоже, большие перемены вскорости на планете будут у нас с Вами веселить, радовать, вводить в задумчивость и даже хмыкать придется. А есть от чего: мне, например, сразу надо в голову из компа загнать языков 5 иноземных/учить очень тошно, а уж про экономию на всем и не говорю/; пару штуковин в организме надо бы выбросить методом нормального отмирания и растворения с выносом через пипи, а на их месте взрастить абсолютно новые /никаких доноров скоро уже не нужно будет искать в моргах-это даже страшно/; людям знакомым и даже совсем нам неизвестным тут же задавить все злобные раки и гадости, особенно детям, которых вижу ежедневно сотнями по обьявам о подмоге в спасении ...
Алисочка, страна-то у нас с тобой -чудесная. Ты еще не разглядела? Тута у нас не книжка, да и буквы набирать уже устал, но ты спрашивай, кусочками и поразбавляемся на счастье.
Омм.
...перемену ...погоды...