Прочее непознанное

ЛЮДИ, похожие на Весну "Однажды" они появляются и чувствуешь запах ландышей фиалок и сердце наполняется теплом) Кто они?!

Катя Янютина
Ирисы для Ирины.. .

С Днем Рождения!

Только положительных эмоций в жизни и на проекте!

Счастья!! !

ирисНо суждено нам разлучиться, И через дальние края Твой дымный ирис будет сниться. Как юность ранняя моя. Александр Блок 1909

ирисСобратья-ирисы, о красоте скорбя, \В толпе нагих цветов я возжелал себя\И чахну! Вслушайся, о нимфа вод лучистых, \Молчанью жертвую я груз рыданий чистых. \Поль Валери. Перевод Р. Дубровкина НАРЦИСС ГОВОРИТ

ирисТолько б алебастровый тот ирис, горлицу, прикованную к сердцу, ту сиделку, что луну слепую в ночь мою последнюю не впустит. Федерико Гарсиа Лорка. Перевод А. Гелескула

ирисы Посещаю дом друга в Осака \\\ В саду, где раскрылись ирисы. \ Беседовать со старым другом своим, — \ Какая награда путнику! Мацуо Басё. Перевод В. Марковой

ирисы Грущу о былом -\ в обрамленье ирисов алых\ журчащий ручей.. . Тахакама Кпси. Перевод А. Долина

ИРИСЫ Сухие ирисы мне над прудом дают\Воздушные дворцы, мечтам моим приют, \Я обожаю лес, когда он влагой дышит\И листья мертвые, в последний раз горя, \Трепещут в воздухе .\ПАТУ (сокрушенно) Она, наверно, пишет!. . Эдмон Ростан. Перевод Т. Л. Щепкиной-Куперник 1910 ШАНТЕКЛЕР
ИРИСЫ Вновь будет зимняя дорога, \Но в снежной тишине \Все ж будут ирисы Ван Гога \Цвести на полотне. Семен Липкин 1988 ИРИСЫ

Ирисы вянут, едва\коснется их голос мой, \обрызганный кровью заката. \У песни моей смешной\пыльный наряд паяца. \Куда ты исчезла вдруг, \любовь? Ты в гнезде паучьем. \И солнце, точно паук, \лапами золотыми\тащит меня во тьму. Федерико Гарсиа Лорка. Книга стихов 1921 Малая песня. Перевод М. Самаева

ИРИСЫ Из тюбика выдавлены наглые — \как гель, но которым бреются \ ангелы. \За нами следят глазами имбирными \ирисы Ирмы. Андрей Вознесенский "Московский комсомолец" 9 января 2004 ВОЗВРАТИТЕСЬ В ЦВЕТЫ \\Ирисы

Ирисы лентой лучезарной\ Пред ней ты стелешь жизни путь... \ Сирена пышная! Коварной\ Твоя любовью дышит грудь! Аполлон Майков 1839 СЛАВА

ИРИСЫ Но ирисы раскрылись \в тростнике, \их собирают дети, \гомоня под тростниковым \пологом, \который раздвигают голыми локтями, \чтобы появляться \с охапками цветов, \покуда воздух \не наполнит запах \аира \от мокрых, млечных стеблей. Уильям Карлос Уильямс. Перевод И. Ющенко Из книги «ЗЕЛЕН ВИНОГРАД» (1921) ИРИСЫ

ИРИСЫ Оставь заботы и печали, \Довольна будь и весела, \Раз из пруда ирисы встали\И земляника зацвела. ВИКТОР ГЮГО. Перевод Ю. Корнеева ИЗ КНИГИ «ПЕСНИ УЛИЦ И ЛЕСОВ» ПИСАНО В 1827 ГОДУ

Ирисы. \ На лист откуда-то плюхнулся вдруг\ Помет коршуна. ЕСА БУСОН. ПЕРЕВОД Т. Л. СОКОЛОВОЙ-ДЕЛЮСИНОЙ

ирисы\\\ и не ожидая, ирисы и нарциссы\ на стебельках повисли\ так похожи, знаешь, на салфетку с газетой\ их блёклые лепестки. \ приблизительно я и вошла в ту минуту\ хотела убрать листья\ жёлтенькие редеют по краям корзины\ их блёклые лепестки. \ или снова ириса синие блёстки\ ближе, чем губы мокрые к бокалу\ облетают веером, скользят по обивке\ их блёклые лепестки. Света Литвак 1999 Коллекция

ИРИСЫ\\Я заглушил мотор \и высадил детей, \где улицам конец, \где солнечно, \где край болот \и начинается тростник, \и маленькие домики \глядят на тростники, \и в дымке синей \отдаленной \виноградные террасы, \гроздья винограда \мелкие, как земляника \на лозе, \и рвы \с водою ключевой, \как продолжение кюветов, \ивами обсаженных. Уильям Карлос Уильямс. Перевод И. Ющенко ЗЕЛЕН ВИНОГРАД (1921)

ирисы… в охапке нёс, прижав к груди, - не тебя, а ирисы Александр Белов Пепел книги

Ирисы… И у каждого \ Высечено в сердцевине жёлтым, \ Словно цветом печали. Александр Белов Из цикла «Хлебные крошки» 2000
Tima Tokseitov
Лучший ответ
Tima Tokseitov спасибо!
удачи ей счастья и добра
Дмитрий Антчак Спасибо!...)
Это люди - дарящие свет, тепло, настроение. Мало их, но они есть. И дай им Бог всего хорошего.
Это те люди, которых Вы любите! Присоединяюсь к поздравлениям !
Mirkomil _________
Дмитрий Антчак Спасибо!...)

Однажды, проснувшись, увидишь в окно
Приход долгожданной весны.
И солнечный лучик, как будто случайно,
Обнимет родные черты.

И ты улыбнешься. В окно на распашку,
Вдыхая цветов аромат,
Ты выбежишь весело на тропинку
В красивый ухоженный сад.

Обнимешь деревья с зеленой листвою,
Послушаешь трель соловья,
Присядешь в траву, что примята тобою,
И тут вспомнишь вдруг про меня.. .

И грусть вдруг коснется своею рукою
Глаза, что небес голубей.
Вздохнув одиноко, ты тихо промолвишь:
"Жаль, что сейчас я не с ней...
Дмитрий Антчак Спасибо!...)

Вчерашний день - история,
А завтрашний - загадка.. .
пусть твоё настоящее
Будет всегда сказочное "ОДНАЖДЫ"!

Дмитрий Антчак Спасибо большое, Инна!...)
Грех не присоедениться -
Денис Кряжев
Денис Кряжев С днем рождения, Соседка!!!
С днём рождения!! ! :)))
Счастья Всем Вам!! ! :)))
Chicerman Efrosinia
Поздравляю с Днем рождения!!!
Viktor Schelhorn
Viktor Schelhorn а что касается вопроса,то я сразу подумала о своей маме...
Дмитрий Антчак Спасибо большое!...)
Поздравляю!! !

Денис Чухляк
Дмитрий Антчак Спасибо!...)
ДаждьБожьи внуки, лучики Солнца - вечного Коловрата. От Божьего Света и от Его тепла!
С Днём Рождения Ирину! Благоденствия Ей и крепкого здравия!
Дмитрий Антчак Спасибо!...)