Прочее непознанное
Иногда чувствую запахи которые не слышат другие
появляются неожиданно и в неожиданных местах. Но очень ясные. Спрашиваю других кто рядом..они не чувствуют ни чего. Не давно резко ударило в нос резким потом от мужских носков...причем только в одном месте. скажу сразу я живу с маленькими детьми. Мужчина бывает редко. Потом этот запах так же неожиданно пропал.Я хочу спросить что со мной происходит? И зачем это? Может кто то сможет мне объяснить?
да, такое бывает. Запоминайте и замечайте. Моя мама перед тем, как заболеть раком, часто слышала очень нехороший запах, который никто не ощущал. Только после ее смерти я узнала об этих фантомных запахах. Ощутить их дано не каждому, как правило людям с паранормальными способностями. Думаю, что у вас мощная интуиция.
Валерий Чихалов
у меня это проблема с детства.
любой нехороший запах - присутствие демонических сил. послушайте лекции О.Торсунова
это присутствие ваших ангелов хранителей абсолютно точно. запах табачного дыма хотя нет рядом курящих и т. п.
Это самая обыкновенная сверхчувствительность, обоняние первый этап в его развитии.
Скоро мысли начнете читать и лучше сразу учится управлять этими процессами и отключать когда не нужны а то крышу сорвать может.
Запах был не в одном месте, сделав шаг вы от него отключились он может быть в любом месте на расстоянии до 100 метров.
Странно, вы их осязаете, а другие должны услышать....
Аллергия, однако.
да уж, мадам... носки мужские, грязные - это очень симптоматично...
Если вы женщина, то опасаться стоит вам, есть дух о котором есть лекция у Осипова А. И. профессора, этот дух посещал Терезу, интимблизость в снах. Ответ на ваш вопрос, у меня это я понимаю присутствие беса, запах сапогов, обувью.
Не обращайте внимания на это, такое бывает. Свыше по-разному нам даются знаки. Просто, обратите внимание на то, что за этим следует.