Прочее непознанное

Почему человек не превращается в пыль полностью?

Хамза Деккуш
Женщина вздохнула. Она поправила одежду, но не встала с кровати, а
потянулась за папиросами. Сейчас он уйдет, и можно будет привести себя в
порядок. Надо попросить горячей воды, о ванне в такой дыре нечего и мечтать.
Воды, воды, скорее воды, горячей, теплой, холодной, на худой конец, только
воды! Быстрая и неряшливая близость усилила в ней ощущение своей нечистоты.
Она была грязной, пыльной, липкой, пыль набилась в волосы, в уши, хрустела
на зубах, кожа душно пахла пылью, к тому же еще чужой, тоже несвежий,
дорожный запах - все это было невыносимо. Юрий Нагибин. Трое и одна и еще один

Ярки губы, очи смотрят мило, \Жизнь иль смерть в их ласковом лесу! \Но вода смущенья напоила\Этих щек румяную красу, \Страсть моя цветы в саду взрастила,— \Их я — лишь в мечтах — домой несу! Ибрахим Ибн Сахль. Перевод А. Голембы
Константин Гнипа
Лучший ответ
Константин Гнипа Привет, Недотрога!
если после его смерти поступить также как это делают в Индии с умершим то от него только пыль и останется
Ertay & Bota Miras
дерьма много в нём!
Потому что в нём есть ещё и Огонь!
Вполне может превратиться - все зависит от условий среды, в которой находится тело...
Дарина Лютоева
ничто не вечно. Если чел тело не превращалось бы в пыль, то мы буквально по чел костям ходили.. . Природа, со временем, стирает все и вся.
После смерти превращается, просто на это нужно очень много времени.