Становятся, конечно становятся.
Не будем брать тех, кто подобен клопам, только о тех, кто слаб... пусть временно.
Временно если, так отдышится, опираясь на подставленный локоть, выпрямится и пойдёт рядом.
Слаб по природе своей, так станет крепнуть, медленно, быть может, и помогающему вот потому не очень заметно, что помогающий, помогая, сам становится ещё сильнее и какое-то время разница будет сохраняться, но... сокращаться тоже будет.
Только и сильному не загордиться бы, не отчаяться... словом, не стать бы слабым, помогая, но не продвигаясь. Сила... слабость... и в жизни одной они бывает чередуются. И сильный потому быть может силён, что -опора.
Прочее непознанное
Становятся ЛИ сильнее слабые, получая всё больше и больше внимания сильных?
Дервиш прав -не дай бог встретить вознесённого судьбой хлипкого гадёныша.
иллюзия
нет )))
любые становятся сильнее, научившись решать свои проблемы максимально без сторонней помощи )))
НЕтак ЛИ ???:):)
а то, в противном случае.. . они привыкают быть или притворяться слабыми.. . и попросту садятся нам на шею )))
НЕтак ЛИ ???:):)
Дмитрий Мосендз
тогда в чём смысл помощи слабым?
не всегда однозначно
Становятся, несомненно. Однако, теряют при этом долюуменя адаптироваться..))
Нет, сильные становятся слабее.
то что меня не убивает делает меня сильнее!
Конечно, есЛи они дети, или желание расти у них ещё не умерло. )))
В любой деятельности желательна, по крайней мере в начале пути, помощь профессионалов, которые неизмеримо сильнее ученика.
Волевые качества и интеллект, так же как и тело подлежат тренировке.
наглей
Думаю нет, сильным не становятся просто по тому что находятся рядом с сильными людцми или получая больше внимания, для того чтобы стать сильным надо изменится в первую очередь в нутри и хотеть стать силным.
Данияр Маканов
ЛЮСИНЕ. Почему Вы не пользуютесь словарём ? В наше время всё-таки лучше писать без ошибок.
Данияр Маканов
А на вопрос Хиштаки отвечаю:
Моё мнение - не надо "всё больше и больше", надо изредка - лишь стимульнуть слабого (или ленивого),
пробудить нетерпячку в ожидании новой порции помощи настолько, чтоб сил ждать уже не было и он, слабый (или ленивый), не выдержал и начал движение самостоятельно, хотя бы на первых порах короткими дистанциями.
А иначе, согласно с предыдущими высказываниями - сядут на шею!
Думаю, что становятся сильнее, повышается самооценка, и с кем поведёшься того и наберёшься.
В чьих газах-сильных-они все равно слабые
Наоборот.
...к сожалению... сильные редко обращают внимание на слабых...