Прочее непознанное
Почему пытаясь отыскать дорогу в НИКУДА можешь причинить боль СЕБЕ...?
Любой неизведанный путь таит в себе опасность. И если решаешься встать на него, надо быть особенно осторожной и чутко прислушиваться к своему сердцу. Оно подскажет, куда идти.

потому, что дорога КУДА, скучна, а идти сквозь непознанное опасно и больно, но по другому ни как, зачем тогда вообще куда то идти, просто, что бы на месте не сидеть, но это тогда в спорт.
можно и погубить себя
Так как дороги в никуда никто не нашел, то и боль причинить себе Вы не в состоянии. И это несомненно прекрасная весть.
Потому что дурная голова не только ногам покоя не дает.
Не совсем поняла, что обозначено понятием - НИКУДА.. .
В него можно вложить несколько смыслов, ну как они мне видятся.. .
Один - это чисто романтический момент - хочу то - не знаю что.. . хочется попасть в сказку, сразу навевает мотивы Грина - дорога в Никуда.. . боль в этом случае будет от разочарований.. . сказка никогда не бывает вполне такой, как нам бы этого хотелось. .
Для меня Никуда - ассоциируется с Великим Ничто, Пустотой, то есть это духовный Путь постижения Истины.. .
Боль на этом пути не только возможна, она порой неизбежна и необходима.. . там, где у нас нет очень сильных кармических причин, дорога в Никуда может идти какое то время плавно и гладко - человек раскрывается, растет, постигает. . редко но бывает.. . но как правило формы у нас жесткие, у нас море блоков мусора и застоев, чтобы заставить сознание раскрыться, преодолеть, пройти на новый уровень, часто человеку приходится пройти очень жесткие, по меркам человека и крайне жестокие испытания.. . только эти испытания заставляют его искать Пути, заставляют идти к самому себе. . при этом достаточной силы намерения пройти хватит лишь у очень крохотного процента людей. . остальные сочтут боль - непроходимым препятствием, она остановит их.. . поэтому боль тут - просто фильтр - пустота впускает - не всех.. . лишь тех, кто готов ее воспринять.. .
Перестать БОЯТЬСЯ причинить боль СЕБЕ - это значит понять, что СЕБЕ - истинному Я - причинить боль просто невозможно, чистый Свет и чистая Любовь не испытывают боли.. . это значит понять, кто - МЫ....
....не пытайтесь этого делать. .
...поверьте... мне...
Alibek ******
и все же я попробую...
Лилия Тахауова
..Вы....рискованная....девушка....