Прочее непознанное

Зачем ты "бежишь" к богу, когда чувствуешь, что всё потеряно, когда болен, в тюрьме, когда причинили боль, предали? Он-слеп..

Ну что ты.. . Это люди слепы.. . своими сердцами. .
И всё-таки я верю, что они не безнадёжны, и что у Него не закончится терпение..)
Алла Карелина
Лучший ответ
Бог подсказывает человеку, что у него неправильный путь. А человек никак это не поймёт и остаётся глух и нем.
Легче всего кого-то обвинять, только не себя.
Есть выбор? Сатана, да?
Слава Тен
наказание так настигает сынов нерадивых
это мы Его частенько забываем... а Он всегда рядом... ищи проблему в себе.. . у тебя есть то, что не может сломить даже Господь - твоя свободная воля... не хочешь - воля твоя.
Главное ты 3рячий

Троллинг как он есть .
Вами управляет тот, кто вас злит. »
— Лао-Цзы
Троллинг — способ ловли с применением моторизованного плавсредства. Суть троллинга заключается в осуществлении проводки приманки путем ее буксирования с помощью плавсредств, а также в возможности применять одновременно несколько приманок и снастей.
Для троллинга используют снасти, рассчитанные на высокие нагрузки, так как приманкой чаще становится воблер, а у этого вида приманок высокая степень лобового сопротивления. При выборе снасти учитываются суммарные нагрузки — скорость плавсредства и усилие хищника, атакующего приманку, а также возможные зацепы приманки при проводке.
Аксессуары, применяемые при троллинге: существуют специальные спиннинги с надписью «троллинг» , оптимальная длина 3,5 метра, характерное отличие — большее количество колец на бланке удилища, на торце ручки спиннига присутствует нарезка для крепления к специальному устройству, фиксирующему спиннинг на плавсредстве. Катушкитоже специальные — упрощенная система роспуска лески, более широкий барабан, улучшенная система стравливания лески.
Оптимальная леска — мононить. Глубина погружения приманки контролируется длиной лески, иногда дополнительными приспособлениями (даунриггер) .
Впрочем, в интернетах у слова «Троллинг» есть и другое значение…
Универсальное средство для борьбы с троллями — бан, а не то, что вы подумали.
…как правило, аудитория легко переходит на позиции выступающего, соглашаясь с его суждениями, и всем становилось ясно, что здесь, в этом зале дураковнет. В худшем случае аудитория не соглашалась и настраивалась враждебно, но и тогда бывало легко, потому что оставалась возможность язвить и высмеивать, а одному спорить со многими не трудно, так как противники всегда противоречат друг другу, и среди них всегда найдется самый шумный и самый глупый, на котором можно плясать ко всеобщему удовольствию.
А. и Б. Стругацкие. Гадкие лебеди
Троллинг (от англ. trolling — ловля рыбы на блесну, не путать с trawling — ловлей рыбы при помощи трала) — постинг заведомо провокационных сообщений с целью вызова волны флуда, флейма, оффтопа, получения негативной реакции пользователей. Нередко результатом троллинга является лулз .
[ показать ] Troll hunt
Также возможно понимание как русскоязычной деформации слова troll ( trawl ): травля . Связь в словах обратная, то есть, например, пейсателей травили ещё когда понятие «троллинг» в рунете и этомвашем Фидо не применялось. Но на западных форумах и блогах само понятие don’t trawl уже существовало. Поэтому как бы непонятно, что появилось раньше. Впрочем, всем похуй .
Надо отметить, что троллинг схож стравлей, но отличается от неё в первую очередь здравым смыслом (как правило троллят лишь для лулзов ) и во вторую, зависимым кол-вом аудитории (в отличие от травли, где жертва преследуется и унижается) . Хотя одно другого не исключает, особенно если видите, что жертва при этом пресмыкается .
Тролль — автор провокационного сообщения (ранее так называли и само сообщение) .
Содержание [ убрать ]
1 Теоретические основы троллинга
2 Виды троллинга
3 Практические примеры троллинга
4 Для совсем чайников
5 Не путаем с троллингом!
6 Защита от троллинга
7 Кстати
8 Ссылки
9 См. также
Теоретические основы троллинга
Суть явления.
В раннем детстве маленький человечек запрограммирован надоедливо задавать разные вопросы и безоговорочно верить полученным ответам. Дальше, когда картина мира сформировалась, то ему по большому счёту уже давно всё ясно . Дальнейшие факты просто подстраиваются в уже существующую картину мира (порой весьма причудливым образом) , а если не могут встроиться совсем — просто отбрасываются ( поциэнт задаёт вопросы типа «Чем докажешь?» , но доказывать бесполезно, от всех пруфлинков всегда можно отмахнуться по какой-либо причине) .
При этом вопрошающие лишь делают вид, что их интересует мое мнение. На деле они ждут подтверждения своей догадки, чтоя — именно такая мразь, как они д
Я не бегу, он во мне!
нет не слеп
затем что каждое из действий, наступило не по щелчку на раза два, перед тем как сесть в тюрьму человек бывает предупрежден, его тыкают в это и вот когда он все равно лезет туда, его садят, перед всеми действиями идет предупреждение И не раз и не два а много раз !!!
Vladimiras Vetlovas
Это не его проблема со зрением, а твоя с унынием и гордыней!
Zhanys Jd