Прочее непознанное

Если человек такой плохой и причинил вам боль, почему же вы ему уделяете столько собственных эмоций и энергии?

По закону метафизики оставаться СВОБОДНЫМ возможно
только будучи пустым (отстраненным от той или иной проблемы).. .

Чтобы быть по отношению к проблеме пустым, ее необходимо игнорировать. .

Если человек причиняет боль и ты о нем думаешь (неважно даже хорошо, или плохо) ,
то мысли фиксируются в определенном секторе информационного поля.. .
И человек--тот, кто является причиной боли, становится "вампиром"
относительно того, кому он причинил боль.. .
Он фиксирует излучение мысленной энергии на определенной частоте
и сосет энергию (часто, кстати говоря, сам того не подозревая).. .
А пострадавший от причененной боли дает ему это с избытком.. .

Чтобы стать свободным от проблемы, необходимо соскочить с этой частоты.. .
Стать "пустым"...А это знания+тяжелый труд... И, конечно, желание.. .

Проще говоря, это своеобразный мазохизм... )
&&
> <
Лучший ответ
> < "Своеобразный" потому что вынужденный, а не добровольный...)
Эго не желает сдаваться просто так! Порой очень тяжело признать свою ничтожность, когда гордыня зашкаливает.
Наз Орынбек
Если не хочешь чтобы он на каждом твоем деле подставлял палку то просто игнорируй его... не выходи на эмоциональный нуу я о том что не надо спорить и т. д. я лично сама так делаю.. . все со временем все утихомирится.. . наверное только хорошим и добрым людям нужно уделять свою энергию ведь ты хочешь чоб они не ошибались.. хочешь помочь..
А как забыть о причинённой тебе боли и об этом человеке?
Elianora Alieya