Прочее непознанное
Подскажите как истолковать сон.
Вижу во сне, будто мы с мужем раскапываем 2 могилы, но не на кладбище, а около автобусной остановки, в которых одна на одной стоят несколько гробов, в одной могиле гробы зеленые, а в другой красные. Будто у нас есть список в соответствии с которым мы должны найти нужный гроб, и тут я проснулась. К чему такой сон?
Сон делится на быстрый и медленный. Один цикл, объединяющий быструю и медленную фазы, - это в среднем полтора часа. В фазе быстрого сна мы перерабатываем накопленную за день информацию, создаем некую поведенческую базу (отсюда и идут вещие сны) . А в медленной внутренние органы «отдают отчет» мозгу о неполадках. Процессы восстановления и накопления энергии, роста клеток происходят именно в эту фазу. В норме она составляет 75 процентов.
А если Вас всерьез интересуют сны, то о последних разработках сомнологов (ученых, изучающих сны) , о наиболее часто встречающихся типах сна, а также о хакерах сновидений, управляющих снами, можете прочитать по этой ссылке: http://www.kp.ru/daily/25636.3/800179/
Автобусная остановка. Русские автобусы. Или маршрутки. Утром - полные, битком набитые. На гробы похожи. Красный, зеленый - светофоры для этих гробов)))) )
Очень похоже, что вы потеряли что-то в одном из таких автобусов. Что то важное и семейное. И теперь ваше подсознание пытается сообщить вам такую новость.
Правда, это лишь одна из возможных интерпретаций. Немного шуточная.
вам тут уже хорошо истолковали. надо поберечься.
А если судить по сплетням старушек!
Не аздите близжайший целый лунный месяц на автобусах и не стойте на остановках - сбить могут или автобусы в ДТП попадут - будут жертвы.
А вообще не верьте во всё это. Хотя, Я, вот через сны вопросы на билеты экзаменов обычно видел и всегда сбывались.
Стоит Вам призадуматься. Я, если плохие сны вижу, обычно до того, как встать, завершаю сон осознанно с хорошим концом.
....НАТАШЕНЬКА!!!! не еште на ночь.... тяжёлой... пищи...