Прочее непознанное

Тем, кто видел работы арт-хауса. И прочие странности. Вследствие чего вырабатывается такое восприятие мира? Как думаете?

Пример
Человеческая цивилизация подошла к какому-то рубежу, где созданное титанами за столетия превращается в какую-то огромную кучу красиво разлагающегося мусора, в гламурный перегной.. . Может быть этим освобождается место, удабривается почва, для новой цивилизации, новых титанов - сильных, чистых, и конструктивных. Авторы Арт-хауса же перегружены своими проблемами - моральными, самоиндетификационными, сексуальными, и всеми другими, до такой степени, что переливается через край, и плевать они хотели на все правила, и каноны, -
главное выкинуть из себя побольше, и если это удаётся сделать
покрасивее, да поэффектнее, на головы таких же зрителей, то им на какое-то время глядишь и легче станет.. .
P.S. А первая вещица с музыкальной механикой очаровательна.. .
Серик Татимбеков
Лучший ответ
Ха, если бы это можно было объяснить, это же не ПРОдумывается, это не ВЫВОДЫ, это штрихи, наброски, плевок души кровью, элитарно, камерно. (для своих- им объяснять не надо) они так дышат, так чувствуют. (кстати подделку легко, на раз, можно отличить-это, как раз происходит когда пытаются создать некий алгоритм - обЪяснение ))
????
Танюшка Варнавская Щаааас как плюну....)))))))))))))

я могу часами лазить и рассматривать на подобных выставках, особенно если это скульптуры )

я не знаю, вследствие чего вырабатывается, у каждого свои причины возникновения.
я просто наслаждаюсь или наоборот, веселюсь, и пытаюсь угадать, что имел ввиду художник, или еще какие свои ассоциации обдумываю.

в прошлом июне как завороженная лазила на одной выставке со всякими чудо-юдами. Эт оттуда экспонаты)

Дарья Тонишева
Танюшка Варнавская Занятно))) Привет, я тоже по подобному часами....хм....своё что ли куда-то выставить))) Пока в стол...в стол...)
))) ...вот как раз под впечатлением от увиденного до этого нечто подобного ...
Воля к острым ощущениям + усталость от обычных вещей.
Шизофрения