Прочее непознанное
Вы по жизни, общительный человек?
Когда хотят со мной общаться, отвечаю взаимностью. А если нет, предпочитаю одиночество и ни к кому не пристаю.
Мало, кто тут подстать, поэтому придержу свои мысли. Не хочу их отдавать бездарным.
Да общительный... но не со всеми... Иногда Человек настолько мне приятен.. настолько располагает.. что я готова открыть для него даже самые потаённые уголочки моей Души.... Мне мало времени для общения с ним (ней)... Какая то неутолимая жажда общения... Хочется и хочется... говорить.. открываться... впитывать в себя всё о нём (ней)
НО... бывает так.. что на каком то интуитивном уровне чувствую... Не моё...не мой Человек... И сжимается всё внутри... словно закрывается на замок... и губы не желают разжиматься и произносить нечто большее. чем дежурные фразы.... Очень тонко чувствую людей... И "МОЁ" ...от " НЕ МОЁ" также тонко отличаю....
обязательно, работа такая у меня
Не кому. .не кому. .не кому. .не. . кабель. .на. .хм: -). .могу, но не хочу. .на тет-а-тете нравится общаться. .не со всеми. .избирательно. .хи: -)чаще ощущаю вынужденное общение. .не по душе. .понимаете?? может у всех так? не даром говорят, что людей полно, а поговорить не с кем.. созвучия ищем? /и в разговоре ненароком.. коснуться струн чужой души. .хи :-)музыки хочется. .в музыке только гармония есть. . /пою. . :-)как ты прекрасна сегодня, как ты сегодня ха -ра -ша.. вот вы о чем подумали? . .а я о жизни. .и о душе. .
разумно общительный:)