Да. К большому сожалению, мой спутник жизни именно такой. Сама я являюсь жуткой индивидуалисткой и интровертом, мне никто не нужен, кроме самых близких. Выбираться никуда не люблю, компании вообще ненавижу. Наиболее комфортно чувствую себя наедине с собой или с любимым человеком. А вот он, в противоположность мне, экстраверт, гиперобщительный человек, оброс приятелями, которые не раз его предавали и подставляли. Относительно недавно благодаря случайному знакомому буквально чудом не попал в страшную беду, благо, Бог отвёл. Вот и думайте, кем лучше быть: интровертом, ценящим своё личное пространство и не подводящим пусть немногих, но самых близких людей, или неразборчивым в знакомствах экстравертом, который постоянно ходит под дамокловым мечом, и его половина вынуждена под ним ходить, ведь если в паре, не дай Бог, один человек попадёт в дурную ситуацию, то и второй, соответственно, окажется в ней тоже.
Я не говорю, что быть экстравертом так уж ужасно, скорее, если эту врождённую наклонность с помощью воспитания направить в нужное русло, то можно сделать так, чтобы человек общался с нормальными людьми, а не со всякими отбросами. Только делать это нужно с детства, но увы, мать моего мужика их с сестрой растила одна, никто не помогал, пахала как проклятая, чтобы их прокормить, а заниматься воспитанием было некогда. Вот и пошло всё на самотёк. А сейчас, как я убедилась, уже поздно что-то исправить, остаётся только мириться с ситуацией и принимать его таким, какой он есть.
Прочее непознанное
встречались ли вам на вашем пути очень общительные люди?
Да, Яхнис Аркадий Моисеевич
Есть такой один, когда выпьет. Достаёт!
да, особенно в самолёте когда сидят по 4 в ряд
Да, одну продавщицу знаю, это ппц
Не припомню.
Да. А если вы встретитесь со мной, то вы сможете сказать тоже самое)))
О да, и не раз. Настолько много говорят, что я не успеваю реагировать. Таких людей нужно просто выслушать, и все