Прочее непознанное
Какие Ваши пути?
Горние!

Даже не знаю... Как же хорошо было в детстве: ни любви тебе не надо, ни диплома, ни денег. Сиди жопой в песке, лепи куличики.. .
Неисповедимые.. .
После выхода Души в полном Сознании своего я из тела, будет путь Души в полном Сознании своего через Тоннель в Мир Бога.
Путь Души в полном Сознании своего я в Мир Бога, проходит через телесное рождение человека на Земле, и через его телесную смерть, для выхода Души в полном Сознании своего я из тела и для перехода Души в полном Сознании своего я в Мир Бога.
люмен - три пути. послушай =D
1). Наши пути заранее ЗАПРОГРАММИРОВАНЫ Богом (= судьба) .
2). Бог - Творец нашей СУДЬБЫ.
3). Наша задача ЕДИНСТВЕННАЯ: из множества УЖЕ ГОТОВЫХ ВАРИАНТОВ судьбы выбрать ЛЮБОЙ.
4). Как только мы выбираем один из вариантов судьбы, этот вариант выбранной судьбы начинает АВТОМАТИЧЕСКИ выполняться.
5). Когда человек грешит, он в церкви кается Богу не в том, что согрешил, а в том, что выбрал вариант судьбы, НАПОЛНЕННЫЙ ГРЕХАМИ.
6). Да! Именно Бог разработал и предоставил нам варианты судьбы в двух вариантах:
6.1). наполненных ГРЕХАМИ;
6.2). наполненных ПРАВЕДНОСТЬЮ.
7). Но если мы выбираем вариант судьбы, наполненный грехами, зря мы виним Бога в том, что Бог-«ПРОГРАММИСТ» нам «подсунул» ГРЕШНУЮ СУДЬБУ.
8). Мы сами виноваты в том, что САМИ ВЫБРАЛИ грешный вариант судьбы, а НЕ БЕЗГРЕШНЫЙ (= праведный) вариант судьбы.
9). Бог нас наказывает НЕ ЗА сами ГРЕХИ, а за НЕПРАВИЛЬНО ВЫБРАННЫЙ ВАРИАНТ судьбы, наполненный грехами.
2). Бог - Творец нашей СУДЬБЫ.
6.1). наполненных ГРЕХАМИ;
6.2). наполненных ПРАВЕДНОСТЬЮ.