Прочее непознанное
Вы задумываетесь зачем вам встречаются те или иные люди на пути?
ведь каждый-не просто так
задумывалась. но эт становится понятно, когда они сыграют свою роль
Тут и задумыаться особо нЕчего. Человек сам формирует свою судьбу. Своими мыслями и поступками (это действие закона "Все исходящее от нас возвращается обратно"). И, соответственно, формирует свое окружение. Отсюда и пословица" Богу - Богово, кесарю - кесарево". Ну а слесарю, соответственно, слесарево...
Илья Мелешко
а вы никогда не встречали людей на которых смотришь и понимаешь, что их место не здесь....и не этим они должны заниматься и не вписываются они....а они там.
конечно
просто так ничего не бывает. кто-то нам свыше дан для испытаний, проверки на вшивость. кто-то - чтоб поддержать нас в трудную минуту. но все - не просто так...
Илья Мелешко
а зачем дана война
чем больше встречь тем меньше у тебя свободы тем боль ше ты накосячил...
Естественно)
И конечно - не просто так)
Анализирую все)
Стараюсь по крайней мере) )
И даже Понимаю порой)). .
Но благодарна каждому из тех, кто встречался мне - за все. . -Спасибо)).. .
....тут происходит Обмен между двумя Путниками...))
И конечно - не просто так)
Анализирую все)
Стараюсь по крайней мере) )
И даже Понимаю порой)). .
Илья Мелешко
это вам кажется что между двумя))....постоянно множество полей)
обязательно, это еще говорит о том, каких людей ты к себе притягиваешь - здоровых и богатых успешных людей или неудачников-нытиков. Такой (ая) ты и есть.
помочь наверно друг другу что то понять. он тебе, ты ему. ну и конечно заказ действует. что попросишь то и найдешь. в результате общения получаешь определенный опыт.... оба делаете выводы....
иногда приходит в голову. Значит нужно это, нужно для того, чтобы мы чему то научились. для того, чтобы что то испытали и почувствовали
Илья Мелешко
да это понятно-это абстрактно---------но каждый конкретный конкретно для чего то-думаете для чего он(она)
ТОлько сейчас на эту тему рассуждал митрополит Кирилл, встреча духов, так он назвал наши встречи в жизни. Для нашего опыта, для испытания.
Илья Мелешко
это всё понятно)....я спрашиваю думаете ли вы встречая конкретного духа) зачем он вам встретился-или по вашему, какое испытание и опыт он вам несет, зачем вы ему на пути....и т д....а то что все мы в энергообмене-это понятно всё.
Илья Мелешко
да и Кирилл для этого не нужен)....передавайте ему привет) и скажите пусть он чаще будет менее серьёзным))-пусть в ванной пузырьки на руку собирает и сдувает их)....передадите?)....спасибо заранее
всегда благодарю Боженьку за встречу того или иного человека. У каждого мы учимся чему-нибудь.
Пожалуй мне надо спросить зачем я им встретился. Ведь я тоже для них не просто так.
Илья Мелешко
конечно