Прочее непознанное

Боюсь высоты. Говорят, что клин клином вышибают. Если я с тарзанки сигану..Поможет?:))

Анна Зеленюк
бойся)) а кто не боится тот дурак !
Алексей Куприянов
Лучший ответ
Анна Зеленюк Я так поняла, что прыгать не стоит?:-)
День Добрый!
Мне не помогло, летал с тарзанкой еще в юности над огромным карьером, потом, когда познакомился с одним человеком, понял что у меня еще все более менее нормально: он не мог например ездить в лифтах, идет пешком хоть на 20-й этаж, а если мне удавалось затащить его в лифт так он весь как позеленеет, свернется в углу и говорит, что сейчас-де пол отвалится и мы упадем вниз.

Не знаю я как излечиться от этих чертовых фобий, у меня их масса, хотя другим как ни странно помогаю..))
Елена Андреева
Пробовал - сверзился и приложился бестолковкой, и не слабо: вот теперь в " Ответы " играю.
)-()R-Man ***@ntikrim***
А сердце выдержит? Не разорвется от страха? А то вытащат уже одно тело, а ты полетишь дальше.
Меня в детстве бабочкой махаоном так напугали, что я до 30 лет при виде любой бабочки только что в обморок не падала. А пару раз и падала. А потом ночью в помещение, где я ночевала ( у чужих и не одна) залетела бабочка. Встать и убить её я боялась, разбудить кого-то стеснялась. К утру почти с ума от страха и ужаса сошла. Решила, будь что будет, встану и убью.. . Это оказался волнистый попугайчик. А я перебоялась. Теперь нормально к ним отношусь.
Крышу сдвинуть точно поможет.
Надежда Чумак
Анна Зеленюк Голова на плечах имеется.))
Лучше прыгнуть с парашютом, или почаще летать в самолетах.
не всем