Прочее непознанное

Как течете вы по реке Той, что зовут ответы?

По течению, хотя было и когда против течения плыла.
Ушла, изредка появлялась, и снова появляюсь, теперь наверное чаще буду... .

В руках - добро,
в голове - мысли, слова, переживания.
а пальцы на клаве срочат признания.

Ответы, ЗЛО, и каждый кто тут был, уйти совсем не смеет, и пусть не постоянно тут бывает, но изредка всё же ответы навещает.. .

Друзей не мало, но и не очень много, с кем до сих пор дружу, с кем то ведется переписка. Мы не забываем всех кто тут, и новых мы друзей встречаем...
Adobflashplayer Gateway
Лучший ответ
Уходила и возвращалась, дрейфовала и боролась с камнями преткновения на своем пути.
Виртуальные друзья плавно перетекли в реал.... Учусь и учу))))
Плыву я по ней давно,
Плыву я по ней как....)))
Любовь Ершова
плыву потихоньку, никуда не тороплюсь, за баллами не гонюсь. но иногда встречаются и подводные камни, как то - пакостники, хамы и тролли

злобы не накого не держу )))
уходила . но долго не смогла ))))
с кем дружила с тем и дружу )))
Если мне ничего спросить не надо, иду в юмор или на рыбалку. иногда захожу в семью, животные, здоровье. При хорошем настроении отвечаю много и плодотворно. Если чей-то ответ уже высказал мою мысль, просто ставлю +5,уже не отвечаю. Переписываемся в комментах.