Прочее непознанное
Вы попали в альтернативную реальность. Реки там текут вверх,, чайники сами собой нагреваются и их нужно охлаждать. Какие
ещё условия жизни у тамошних жителей?
Главная особенность этой альтернативной реальности - Время.
Оно трехмерно!!!
Все физические процессы, будь то течение рек, нагревание чайника, расширение Вселенной или расщепление ядра атома идут в обе стороны и "тамошний житель" оказывается в той временной координате, в которой пожелает его бессмертная душа.
То же, естественно, относится и к пространственному перемещению. Мгновенному, что так трудно представить нам, с нашим барьером скорости движения фотона (установленным, как предполагается, для сущностей с начальным уровнем развития сознания).
Ещё в этом прекрасном альтернативном мире ничто никуда не исчезает, а лишь перерождается, причем, по собственной воле (да-да! вопрос "свободы воли" там решен в пользу "тамошних жителей").
И, знаете, Татьяна Ф, если всё сложится удачно и я в него попаду, то обязательно найду возможность сообщить и Вам маршрут.
Оно трехмерно!!!
Реки там текут вверх???
Чайники сами собой нагреваются???
Абсурд! В такой Вселенной жизнь вообще. невозможна!
Если сама собой нагревается вода в чайниках, значит, нагреваться будет и вода в живом существе. И в человеке - тоже. Вплоть до закипания и испарения.
А река в принципе, не может течь вверх. Какая сила может двигать воду, именно так?
Ведь если сила притяжения сменится на отталкивание, то вода, а также все незакрепленные
тела будут просто, улетать в космос! Также впрочем, как и воздух. И очень быстро эта "Антиземля" превратится в шар без воды, атмосферы и жизни.
Чайники сами собой нагреваются???
Рамзиль Хуппиев
Термодинамика по сути - это движение любой энергии из густоты в пустоту, что невозможно в мире физическом, даже в альтернативном. Но если мир виртуален, что не исключено, и тому есть косвенные доказательства, то параметры, которые задаются в таком мире ограничены только законами математики (т е невозможно только сделать 2+2=5).
Читал книгу с обратным течением времени. Михайлов "Не возвращайтесь по своим следам"
Из жаренного мяса надо сложить свинью.. и оживить
моча обратно в организм впрыскивается и ты изрыгаешь свежый винегрет.
Рождаются там стариками, а умирают детьми. Весь пищеварительный процесс идет задом наперед.
Я там бог!