Прочее непознанное
А деньги - зло или добро ?
Зло у соседа ...добро - у себя
Зло.... но, они могут пойти на доброе дело.
Деньги это энергия.
Она нейтральна.
Огонь, например, ДОБРО или ЗЛО?
Она нейтральна.
Огонь, например, ДОБРО или ЗЛО?
Как сказал поэт.. .
Не зря у Бога люди вечно просят
успеха и удачи в деле частном:
хотя нам деньги счастья не приносят,
но с ними много легче быть несчастным.
Не зря у Бога люди вечно просят
успеха и удачи в деле частном:
хотя нам деньги счастья не приносят,
но с ними много легче быть несчастным.
Конечно. зло. Но я никогда не желал себе добра.
Все зависит от того, как Вы на них смотрите, как на зло, или как на добро.
если мало - то зло! а если много, тогда
бабло побеждает зло!!!
не рациональное использования-...является-вашим !!!-сама жэ купюра-любопытна на взгляд!!!
деньги - это мера обмена, поэтому это и ни добро и не зло, просто обмен
У денег нет духовной основы, это всего лишь бумага.
Зло, и как его не хватает кагда когда делаешь покупки в магазине))) ) Деньги - это показатель человеческих способностей преврашать их в зло)))
Зло, я назло купил себе комп)
Смотря в чьих они руках. Некоторых они настолько делают бесчеловечными, что они не замечают ничего вокруг. Примеров в жизни много, когда достойных женщин не выбирают богатые мужчины, т. к. им сказали, что она ниже соц. статусом и соотв-но только и думает, как бы отжать у чувака деньги. А ведь есть же случаи, когда правда любовь рушат из-за жадности этой. Причем человек, обладающий ими, не думает об этом, пока не начинает капать на мозг семья и друзья.
или дети. У них тоже если в детстве переизбыток денег - они вырастают гадами настоящими просто.
Извечный вопрос-стакан наполовину полный или наполовину пустой, зависит от человека и что у него в голове, как он будет деньги воспринимать и использовать .
деньги всего лишь средство к существованию, а добро это когда тебе не жалко поделится средствами:))
!!!!деньги это не добро и не зло это самый великий обман своеобразное мерило при помощи которого вы позволяете добровольно себя иметь !!!это конфетка за которую вы работаете ну и при случае имеете другихххххххх!