Прочее непознанное
Почему люди так Землю не любят?
Не знают о своей способности ЛЮБИТЬ ее :))
земля - круглая, ее любить неудобно
А она их?
Шумилова Елена
она дает неимоверно БОЛЬШЕ
Любят
Потому что они любят сорить!
Дорогой друг!! ! Вы правильно заметили... да у этой расы мало любви.... я смогу обьяснить почему.... во-первых мы живем в эпоху юга-кали... эпоха разрушения.... второе---я исследовал такой феномен... у большинства людей мало энергии... люди поэтому живут... мало.... некоторые йоги... умеют заряжаться из космоса... живут долго.... но это духовный путь.... раз мало энергии ...значит не развитые духовно... и поэтому много злых людей... добрых мало.... а когда бог у вас в сердце... зла мало... а больше любви....
Zarina Safronova
Статистика как раз говорит об обратном -йоги, к сожалению, живут мало...
Потому что большинство - любит только свою оболочку. (
Потому, что этого чувства в них нет. В ком есть любовь - любит и природу, и животных, и Землю, и людей, и Жизнь. А то, что подразумевается и называется многими любовью - это стремление к удовлетворению собственного эгоизма.
Потому что земля, здоровье и тд человеку досталось бесплатно. Поэтому многие эти блага и не ценят
Не любят -это не совсем правильно. Скорее -равнодушны. Слышком мало отпущено человеку в астрономическом понимании, что бы у него было желание что-то сделать во благо Земли... Главное -решить насущные проблемы -а потом - хоть трава не расти...
потому что притяжение тяжелое мног больше чем на марсе