Прочее непознанное

Что мешает Вам подойти К ЧЕЛОВЕКУ... поБЛИЖЕ?

Avon Радомышль
Бывает дистанция, между людьми, которую нельзя нарушать, что бы не разрушить чей то мир.. И не причинить боль.
Адлет Умарбеков
Лучший ответ
Ничего не мешает ..просто не хочу...)
Бандерлоги)) ) Шучу) Ничто не мешает) Ближе.... я подойду к Вам ближжжжжеееее))))) )
Фигли напрягаться? )

И отдельно... танец мой)) )
*B
***ice Baby***
есть такая вещь, как личное пространство.. . и там, где заканчивается ваше, - начинается его.. . вот оно и мешает.. . не хочу нарушать чьё-либо, и не люблю, когда нарушают моё...
Нерешительности вроде бы нет.
Страха быть обманутым в своём первом впечатлении о человеке тоже нет.

Но что-то останавливает и не подхожу слишком близко.. .

А, понял - есть страх того, что этот человек прилипнет и придётся таскать его на себе, пока не надоест и не одёрнешь его так грубо, чтобы у него аж душа в пятки ушла.

Зачем же доводить до такого? Наверное, в своё время повлияла на меня чеховская "Драма на охоте", не хочу я бы в роли (будущего злодея - нынешнего героя) .

Да, но это касается только женщин, а к мужчинам почему ближе не подхожу - а мне с ними вообще не интересно.
Avon Радомышль А нет такого чувства...что боитесь сами настолько прилипнуть...что и не захочется отлипать никогда и ни за что)))
в моей жизни я делаю первая шаг близко к тому, кого хочу в своей жизни. но совсем близко ко мне человек подходит только сам. и это только его выбор, стать совсем близко и обниматься со мной, или нет. в прямом и переносном смысле тело- и душедвижений. в охапку не сгребаю никого, и силой не приближаю, создавая иллюзию "единения-совпадения"
Эдуард Ярукин
Avon Радомышль а мне нравится..когда вот так....в охапку....)))
Куда ближе----совсем близко подошла.
смотря к какому иногда гордость может глупость
недоверие
Raisa Ilea
моя помощь никому не нужна
а зачем???