Прочее непознанное

Говорят что есть Добро и Зло.. Хм.. Другие говорят что их не существует. А что ж есть на самом деле? :))

субъективное восприятие. .
:-)
Заза Тваури
Лучший ответ
Поле боя-сам человек. И бьётся он в этой жизни только с собственными химерами. А потому жизнь-лишь компьютерная игра, где правила он устанавливает сам и расплачивается за это.
что-то сегодня эти оценочные понятия, особенно востребованы )))
ФАКт - остается ФАКтом )))
а оценивает его каждый исходя, из собственного восприятия )))
Нуржан Канатов
на деле покуй)
Елена Марина
Арслан Халитович Халилов ПривЕтствую Пятнично!)))

Бодрого, Тим!)
Есть жизнь, в которой не всегда и не все есть только белое или черное)
На самом деле есть Положительная и Отрицательная Системы. Как два полюса у батарейки. Как Черные и Белые на шахматной доске. Представь, если бы на шахматной доске были бы только белые фигуры... Это сделано умышленно, чтобы была интрига, был драйв. Периодически фигуры смахивают, всё начинается по-новой. Первый ход делают то белые, то чёрные. Только, в отличии от шахмат, ничьи не бывает! У Добра и Зла своя иерархия. Случаются и перебежчики. В битву стараются вовлечь всех, но на периферии и по углам есть незатронутые. Короче, всё кипит, бурлит, все приобретают опыт, всё поляризуется, кто-то одерживает победу, фигуры смахиваются, в определённом месте делается грандиозный разбор полётов, достижения во всех разделах подитоживаются и используются в подготовленном другом месте, в созданное другое время.
Нина О Ген Сун
Существует либо знание либо его отсутствие..
Galyna Rudolfova
Умный Эйнштейн в споре с преподавателем сказал - Зло, это отсутствие Бога.
Marina Baybus
...существуют два противоречия...)
Существует добро-зло, тепло и холод, Бог-сатана, Рай и ад....
Равновесие.
добро и зло существуют в сознании воспринимающего и интерпретирующего реальность. то есть, зло для одного перцепиента может быть добром для другого. например : в соревнованиях участвует множество спортсменов, но выигрывает лишь один. для победителя и его страны эта победа воспринимается как добро, в то время . как всеми остальными - как зло (удача отвернулась )
Р*
Руслан ***