Прочее непознанное
Видели когда-нибудь. . КАК НЛО ещё только приземляется..!?

к сожалению, только в фантазии. .
НЛО К слову, дочка жива, так как сразу ее подменили, Заподозрив неладное по выраженью жениной рожи, \ На похожий муляж инопланетники, \ сверху все увидав с НЛО... ”\ Коренной россиянин, москвич и обиженный вкладчик\ Ваш\ Трофим Амфидольич Фонлебен. Николай Кононов «Новый Мир» 1999, №1
НЛО Словно НЛО, \ Села на глобус в классе\ Божья коровка. Евгений Мартынов Красноярский край Всероссийский конкурс поэзии хайку 1999
НЛО Видел ли ты летающю тарелку\Над домом своим, над крышей своей? \Тарелка приносит в наш быт\Забвенье душевных обид\И темой для светских бесед\Мы обязаны ей. Борис Гребенщиков 1981- - Летающая тарелка
НЛО Все-таки роман – это сборище письменных знаков. \Он появляется в воздухе, как ЭНЭЛО, \По воле гудящего себе под нос Пастернака, \Чья ручка кружится, как помело\Переделкинской ведьмы, она же муза, \Что вечно переперчивала соцреализм, \А по ночам голосила, как леший Карузо, \В литфондовских дебрях, где мрак и слизь. Василий Аксенов (Род. в 1932) КЛАСС АМЕРИКА
НЛО Десять-десять, улыбаюсь, \Так в часах застыли стрелки, \Время ждёт, а я катаюсь\На летающей тарелке. Борис Барский Из сборника “Лиризмы” 2005 Десять-десять, улыбаюсь,
НЛО Он — Галактики житель, ненадолго к нам прилетает \на заброшенный Богом участок Большого Пути, \абсолютной энергией мегапарсеки мотает, \чтобы братьев по разуму в нашей глубинке найти. Денис Коновальчик Из цикла “ОДА ДВАДЦАТЬ ПЕРВОМУ АВТОБУСУ” 2007 Контакт
НЛО поселились в бане \инопланетяне! \Они ей видятся в углу, \на стенах чертят меты, \они используют метлу \в качестве ракеты. Римма Дышаленкова Из цикла “ЧУДЕСНЫЙ САМОЛЕТ”\(Разговор с очень взрослым сыном) \\Инопланетяне
НЛО С летающего блюдца\ летающие соли\ слетели чтобы слиться\ с летающей водой Нина Искренко 1993 С летающего блюдца
НЛО Там, высоко, сквозь сумрак тающий, \Как смутный дух оккультных сект, \Мерцает в небе сей летающий, \Но неопознанный объект. Вадим Ацаркин 1993 НЛО
НЛО\ Вчера, \ около театра\ встретил знакомого художника. \ Он стоял\ и смотрел вверх. \ “Кого ждем? ” — спросил я его. \ “Главного режиссера”, — ответил он, \ продолжая смотреть вверх. \ “Логично”, — подумал я \ и\ стал\ ждать, \ глядя вверх, \ главного врача. Максим Бородин «Арион» 2006, №3
НЛО\\Напрягая глаза до обморока, \силуэт наблюдала публика: \то л\ бублика в виде облака, \то ли облака в виде бублика. Павел Лукаш Крещатик, 111998
НЛОНад морем я увидел НЛО. \На доме духовидца и масона\Лежала тень павлиньего пера. Михаил Синельников «Знамя» 2002, №12 Из цикла «Скорпион» НЛО
НЛОЭто не НЛО —\глаза мои не во сне —\зайчиком на стене\солнце уже взошло. Александр Кобринский 2003
Виктор Шаповалов
мусор в голове - не повод вываливать где ни попадя)
класс!!
Классно!
я видела совсем другую картину..
Нет, к сожалению у нас только мимо пролетают!
"Есть многое мой друг Горацио, что недоступно нашим мудрецам", А это след от старта мощной ракеты ракеты.
по мнению синоптиков такое может набоюдаться изза слива на большой высоте излишков топлива авиалайнером при подходе к крупному аэропорту
Химия топлива действует на неустойчивую облочность как "рассеиватель облаков"
Каждый день вижу. Достали у же эти НЛО
Слушай придурка типа поболя.. . он для психушки и не то посоветует. . а видел старт "Сатаны"? еще впечатлительней (с жрд-6)
нет
видели в ночном небе
как летит видел, но не это другое
похоже на "бубликовидное" облако ))
Конечно! только вчера ходила в кино на трансформеров, там НЛО и приземлялись и поднимались и что они там только не делали...))
Не видел. и как то страшновато это видеть..: 0
Как-то открыл мешок, а там НЛО. Только потом понял, что это п----ля.
После каждой бутылки водки преземление
Ну я в это не верю. Моя мама говорит что вселеная огромная и кроме нас должен быть ещё кто-то...