Прочее непознанное
Чему стоит нам ПОУЧИТЬСЯ у ДЕТЕЙ...?
Вы замечали, как встречаются и прощаются дети? Они встречаются в первый раз, как будто знакомы вечность, и прощаются навсегда, как будто до завтра...
В первую очередь - непосредственности, их отношения, слова, поступки чаще всего спонтанны, искренни, они не просчитывают наперед, они живут здесь и сейчас... Может потому, что мы стараемся учить их жить, они несколько ершисты, но в них больше чистоты, доброты и сопереживания... Дети умеют быть оптимистами, часто принятые ими решения оправдывает сама жизнь, они натуральны, без притворства в своем горе и безмерно счастливы в радости... Многого из того, чем наделила природа детей мы не имеем, а вернее - утратили.. .
И умение так улыбаться:
И желание отдавать:
И любить:
И перевоплощаться:
Только взглянув в детские глаза понимаешь, как много потеряно из детства...
И умение так улыбаться:

И желание отдавать:

И любить:

И перевоплощаться:

детям - каждый день - вечность и бесконечность.
учитесь жить у детей. .
;)
учитесь жить у детей. .
;)
Не взрослеть?:)
Радоваться всему, что окружает!
честности и искренности...
Искренности и чистоты взаимоотношений...
Люблю детей ) Может нам стоит поучиться у них искренностью хотя они иногда немного грубо говорят но покрайне мере говорят это в лицо а не сплетничают за спиной. Еще я думаю научиться у них любить. Не знаю правильно это или нет но лично я люблю как любят дети они ведь из за этого не ноют и не страдают они ничего взамен не требуют они просто любят понравившегося мальчика (девочку) в детском саду и всё)
Непосредственности.
может, поучимся у них неадекватности? или неспособности различать добро и зло! ? или удивительной способности детей мучить животных!? ! или их бесконечной жестокости!?!?
искренности, честности, смирению, умению быстро прощать, любознательности и многому другому