Прочее непознанное

Чему у вас можно поучиться? )

Говорят же : никто тебе не друг, никто тебе не враг, но каждый человек тебе Учитель... всякий встреченный человек найдёт что-то своё, чему он хотел бы научиться у другого...
Евгений Рузанов
Лучший ответ
Ольга Бабошина Привет Оля! ))
выдержке.
Я уже давно не могу найти даже одного ученика. Последняя ошибка была в прошлом году. Учить всех, или кого попало - не хочу и не буду.
Павел Иванов
"Искусству маленьких шагов"
Сергей Павлов
Ольга Бабошина Приветствую Бусинка! ))
Сам учиться рад )
Терпению... Я очень терпеливый человек и упорный в некоторых вещах... С детства мне сильно не повезло, в 2года умер хороший папка и вся жизнь-под откос. Далее детство, отрочество, юность и молодость прошли, как в аду. Правда... На меня было много покушений в жизни, жизнь висела на волоске, даже на его кончике +я притягиваю странные случаи на свою голову)) Например, в погреб падала дважды-не разбилась)) С дерева-ломала руку сильно) В меня втыкали вилы)) Вокруг летали пули-но ни одна меня не убила)) -да, это вообще было из ряда вон случай! Потому что никтоне стрелял, а я банку с пулями подставила под спираль плитки и включила ее с кастрюлей! Я не знала, что в железной банке -пули! Постреляло!! Но мимо меня! Чего только я не перетерпела... А недавно, сидя в погребе, на меня упал кирпич с крышки-дочь уронила, не увидела)) Он пролетел в сантиметре от виска-да шок!!!, но все живы -чего унывать? Нужно просто потерпеть, когда закончится эта гребанная карма, чтоб на нее кирпич упал (( Еще у меня два мужа умерли, с которыми я едва задумала развестись, только сбежала от них и-бац-Бог забрал... Двоих детей с самогоих рождения одна воспитала-сын инвалид, до 17 лет не ходил. Представляете, сколько тепения нужно, чтоб вынянчать одного неходячего, другую-маленькую? И с хилыми подрабтками всю жизнь? Хуже, чем близнецами... Только терпение и спасло! Теперь дети 22 и 18, с достойным образованием, хорошие. Сыну нашла профессора-поднял на ноги с 17 лет! А вообще-мы все уникальные и у всех и каждому чему-то можно поучиться...
Pasha Bozhok
многому...
9H
9Aawa Haha