Мы ходим по улицам, глазами встречаемся
С прохожими разными, порой улыбаемся.
И если в ответ улыбаются лица,
Улыбка на сердце твоем сохранится.
Храни ее долго, насколько возможно,
Ведь это не трудно и даже не сложно.
Улыбки как солнце в душе согревают,
А хмурые лица их лишь убивают.
Дарите друг другу тепло и улыбки.
Прощайте обиды, чужие ошибки.
Улыбка бесценна, не стоит награды.
Всего лишь улыбка....
Прочее непознанное
почему у нас люди так редко улыбаются?
телевизор отучил. .
:(
:(
Климат суровый...
а у нас улыбаются
У нас - часто. А у вас - это где?
Чай вкусней с крапивой, особенно зимой и весной...
потому что однажды услышали: "Улыбайтесь! Люди любят идиотов! "
Редкие зубы.
птч. вместо того, чтобы ЖИТЬ! люди всю жизнь ищут ответы на вопросы : как жить, зачем жить и др. почитайте вопросы в разделе - все это уход в иллюзорный мир вместо пребывания в реальности. откуда же взяться радости?!
А мне улыбаются.... =) иду, сама улыбаюсь, люди смотрят и тоже улыбаются = )
Потому что не видят поводов. Как они думают. Все погружены в себя. Когда льет дождь, люди думают о том, что мокро, а не о том, что в этом небе не летают бомбардиры и не висит ядерный дым. В мире так много поводов улыбаться, вместо этого обыватели постоянно жалуются на свою жизнь. Почему, чтобы заценить жизнь, человеку нужно обязательно умереть? Ответ на все один - глупость. Человек глуп, от этого все проблемы.
потому что не в цирке
Может быть, потому, что любому поколению вдалбливают в голову один и тот же "мем" - в наше ТРУДНОЕ время.. . в наше ТРУДНОЕ время.. . мы не живем, а ВЫЖИВАЕМ.. . тра-та-та.. . А я все думаю - да разве можно сравнивать наше время с трудностями того времени, которое пришлось на молодые и зрелые годы наших бабушек-дедушек? Или родителей, чье детство совпало с войной - я, конечно, имею в виду сейчас своих родителей, у кого-то они росли в другое время. Но мне кажется, что люди просто не ценят то светлое и радостное, что у них есть, вот и не улыбаются. Ну, а некоторые стесняются, наверное.
Не чему улыбаться.
Похожие вопросы
- Почему когда человек кричит, его редко кто слушает, что же дает крик, и для чего мы кричим друг на друга?
- А почему взрослые мало улыбаются?
- Почему СЧАСТЛИВЫЕ люди часто УЛЫБАЮТСЯ ?
- Почему клоунов среди мужчин много, и так редко встречаются клоунессы? >>>
- Расскажите всё о ПОДСНЕЖНИКАХ.... Почему они считаются редкими Цветами Весны..?. (не приходилось их видеть....)))....
- Часто ли Вы Улыбаетесь?:):)
- Самая искренняя улыбка та, которую сам улыбающийся не замечает? Я сам
- Умеете ли вы улыбаться когда сильно болит душа ??
- Не стало Олега Ивановича Янковского.. . "Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! ". (см. вн.)
- А когда Душа в Вас улыбается, как Вы это чувствуете?))