Прочее непознанное

До каких пор циничная самоуверенность властьимущих будет терпима в лице простых граждан?

Наболело,сил нет...
Pavel Smirnov
Революцию им, гадам!
Арсентий Степанов
Лучший ответ
в том и парадокс. что народ Приспособился. и Обособился.
власть отдельно. простые граждане отдельно
научились жить без поддержки (долгие годы вынужденного тренинга)
научились жить без оглядки (многие годы выживания на грани)
научились жить, подавляя отчаяние (века несвободы)
научились просто жить. сами по себе.
только зачем при этом постоянно поминать власть всуе - для мну загадка! ))
(грешу сама. и не понимаю себю)) . видимо, хистори знает куда идет. а мы пока -нет)
Алексей Шкерин
ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ ㅤ праильно! мы сами себю власть... :)))
Татьяна Иванова Да уж... Украина грузит властью по полной программе и автор вопроса здорово утомился от этой совсем не предпраздничной мишуры (мне хватило четырёх дней TV-перегрузок, чтобы появились признаки аллергии).
А ежедневные напоминания о "наших хозяевах" это только способ напомнить отсталому электорату о грядущих выборах.
Народ должен быть трудолюбив и послушен.
Маринa ****** пожалуйста, зайдите на мой вопрос
у меня к вам конкретно есть разговор.
В том ответе который вы дали -
есть как мне кажется ответ на это все ...пожалуйста посмотрите.
В разных странах по-разному.. Думаю, что в нашей стране пройдет еще не одно десятилетие прежде, чем мы научимся не терпеть, вернее когда терпеть не придется. Для этого нужны справедливые законы и, главное, неукоснительное их соблюдение.
И неподкупная судебная система. Вон какие взятки берут наши судьи (слышала про Львовских судью и главу администрации?) .
Ты смотришь программу Шустера по ТРК-Украина? Вчера в прямом эфире Юля несколько часов стояла у микрофона, отвечая на вопросы, в т. ч. нелицеприятные для нее. А на связи из Москвы был директор аналитического центра, который признал, что в Украине демократия развивается благополучней, чем в России, где не мыслимо даже такое событие, чтоб Премьерминистр стоял, а какой то журналист сидя указывал ему на то, что он делает не так. И надо признаться, что это, действительно, достижение Украины.
*H
**az@m@t** H@kimov
Pavel Smirnov Здравствуй,Вера!
Спасибо за ответ!
Всегда, батенька, всегда. А тех, кто отвечал выше - в Партию без испытательного срока.