Прочее непознанное

Лучший способ понять кого-то — разозлить его? И тогда увидишь его настоящим? И как часто так вот можно выявлять суть? ))

Georgi Shubin
конечно не увидишь его настоящим. ты увидишь его разозленным, всего лишь)
со злости мне люди такую пургу прогоняли иногда, что зная некоторых, в том числе и мою собственную мать, я даже внимания не обращаю на то, что может быть сказано в мой адрес в моменты гнева (это просто как пример) .
гнев, как и наплыв розовых слоников в голове - лишь гормоны, что газировкой в крови в такие моменты. и они рулят тогда.
Александр Близнюков
Лучший ответ
Євген Коломієць Именно!) добрый вечер)
точно ...только прививку от бешенства сделать
ну так на всякий пожарный
Sergei Балуев
Это вынужденный человек получится, и не факт, что в злобе к другому он поведет себя точно так же, возможно более сдержано и терпеливо, а третьего вообще возможно убьёт) )
и это тоже будет он, так, может вызывать злость не есть лучший способ познавания?
Не думаю.
Можно переусердствовать.
И было ли убийство ИСКРЕННИМ.. или же лишь под влиянием аффекта, горе-аналитику будет уже всё-равно.. .

***

Студентка факультета психологии арендовала комнату у плотника, чтобы постоянно ворчать на него и исследовать его реакцию.
После недель надоедания, он сорвался и побил ее топором, сделав «умственно отсталой» .
(из архивов премии Дарвина)
Выводить из себя не надо. Просто есть мнение:
!. Поругаться_
2. Увидеть пьяным_
3. Занять денег_
Итого: + какой есть на самом деле_
Вам решать_
Polyana .
Это еще хороший способ понять того, кто разжигает злобу
А еще лучше способ, чтобы познать человека - поделиться с ним своей радостью и посмотреть на реакцию. Этот способ гуманнее.
это не суть, а стимул реакция
В том случае, если хотите увидеть его темную сторону - да. Если хотите увидеть светлую - сделайте ему приятное, уверяю, эмоций будет не меньше, только положительных.
Манара* Т.
да, чистая правда, выводя человека из себя, выводим его на эмоции и чувства
банально, конечно (и избито""),
но только узнав себя
-узнаешь всех
(только времени уйдёт более
чем- на иное)

но зато всех сразу))!