Прочее непознанное

А нахрена вы учились ежели недовольны своей теперяшней участью? ))

образований у меня три )))
все НЕсвязанные между собой напрямую )))
экономическо-математическое... художетсвенное и музыкальное ...и масса разного рода курсов тоже напрямую НЕсвязанных с этими образованиями !!!)))
и каждое из них помогало мне выживать в разные моменты жизни )))
более того, бывало, что помогало как раз НЕосновное образование.. или тандем между ними.. . )))
и ещё... не помню когда это услышала впервые о том, что женщине образование просто необходимо, даже для того, чтобы воспитывать детей )))
безусловно, быть полностью довольной теперишней участью.. . и не интересоваться чем-то новым, в том числе и в смысле новой очередной учебы, для человека интересующегося в жизни ВСЕМ - просто нонсенс )))
так что нахрена.. . или нет, но надеюсь, что скоро снова "сяду за парту" - очень желается "подтянуть" основы двух НЕмного знакомых мне иностранных языков.. . а получится, так и ещё чему-нить обучусь )))
Олька )
Лучший ответ
Эта учёба заложена программой судьбы. Нахрена? Чтобы жизнь малиной не казалась (доп. условия, усложнение заданий) при выполнении программы обучения, предписанной судьбой. Обучение экстерном. Участью недовольны отстающие.
Ну как нахрена? Что значит нахрена? Хренов то... до хрена.... на хрены не учат.... они или есть... или есть.... в огороде они растут.... мне рассказывали... .
Опять двойка да? )
Эх... гуру... гуру.... чего не ляпнешь сдуру)
Век живи, век учись!))
Потому, что только учась, начинаешь понимать в каком дерьме обитаешь.))
Kanat Asekov
так мы ж не знали!
Пришлось почти окончить полный курс, пока понял, что нахрена.
Татьяна Б
Я довольна, я не зря училась. . спустя 30 лет я вспомнила некоторые формулы на этом проекте..))
Araika))) Abikenova))))
Довольна и вполне.
Действительно, "На хрена? " если я учила 2х2=4, а у меня 5...