Прочее непознанное

На улице дождь, а человек без зонта. Почему?

N.kmgfy ***
Она стояла у окна и смотрела ..как дождинки тонкими струйками стекали по стеклу... Настроение было под стать... слёзы словно дождинки стекали такими же тонкими струйками по щекам... Она вспоминала о нём.. об их вынужденной разлуке.... и на Душе было очень грустно. .

Дождь начался так непредсказуемо... неожиданно.. что многих застал врасплох.. . без зонта... Одни прятались от него под кроной деревьев и козырёк магазина... Другие же промокнув до последней ниточки.. . весело шлёпали по лужам... .

.И вдруг она увидела... Его.... Он стоял под её окнами... Промокший и счастливый.. .

"Приехал... Приехал.... Солнышко моё."...и как была... босиком... без зонта.. . к нему.. навстречу.. к Любимому.. .

Татьяна Аганесова
Лучший ответ
N.kmgfy *** Спасибо.Романтическая история с дождем.
потому что он любит дождь)
Ему удобно под струями дождя... ему комфортно в нем...
Дома забыл.
хочет вырасти!
Руслан Фаизов
прохлаждается:):;)
Дания Юлтаева
Потому-что гулять под дождём - это такой кайф.... Особенно летом!
Светик Фролова
..он доверяет этому дождю..
Сергей *
Неудобно всё время с собой носить.
Я люблю дождь и не люблю зонты!
Нежно остывает после зноя...
1)У него нету зонта
2)Он забыл его дома
3)Он одолжил его кому-то другому
4)Его костюм защищает его от дождя.
5)Он получает удовольствие от дождя
6)Ему жарко
7)Он запачкался и хочет использовать дождь что-бы смыть грязь
8)Он лунатик и не осознает что под дождем
9)Зонт несет кто-то за него
10) Я конечно мог бы продолжать, но время для окончательного ответа: Этот человек сидит дома. Ведь в вопросе не указывалось что он стоит на улице. Зачем тогда ему зонт?