Прочее непознанное

Почему у человека иногда нет сил, чтобы подняться, если он упал..?)

Юлия Савинова
просто он запутался этот человек... и еще не научился подыматься... а гордость или страх не позволяют попросить помощи, когда она так нужна...
Александр Давыдов
Лучший ответ
Юлия Савинова а если ему будут все время помогать, разве он научится чему-нибудь? привет)
Это происходит лишь в случае, когда человек отвергает Помощь Бога, Его Мудрость, Силы и Любовь - единственного Источника наших Жизненных и творческих Сил. Собственные, авансируемые ранее, он израсходовал не разумно, не для очищения и эволюции души, т. е. не на цели духовной миссии. И менять мировоззрение не желает, обучаясь у Высшего Разума.
Денис Ананьев
Если сил действительно нет, значит он шел сколько мог, значит он очень хотел дойти, хотел дойти до такой степени, что отдал этому пути все что у него было. Но путь оказался длиннее, чем способен пройти человек не делая остановок.. . Но он встанет, обязательно встанет и дойдет.. . или погибнет на этом пути.. .

А желания.... Желания вставать нет, когда споткнувшись и упав, понимаешь, что шел не туда, что это был совсем не твой путь, а куда на самом деле тебе нужно идти пока еще не понятно.. . Вот и лежишь, глядя в небо, пока падающая звезда или солнечный рассвет не укажет новое направление...
потому что пора отдохнуть. . что тут неясного?

однако если надо то придется подниматься и без сил...
такой слаб телом и духом. ведь проще продолжать валяться- это же легче, чем сделать усилие и напрячься, чтобы подняться и встать на ноги.
Mekhriniso Yusupova