Прочее непознанное
Вы смогли бы (или уже?) жить без доверия... абсолютно никому не доверяя...?как выглядит такая жизнь?
Жизнь каждого третьего россиянина.
Светлана Яковлева
серьезно?.. я не из РФ...
нет не смогу ( нет смысла жить без веры в людей)) ) Прекрасного, теплого вечера, Наташа) )
Светлана Яковлева
И Вам хорошего вечера!) рада Вам!)
Еще не могу.... смогу ли? Вряд ли... очень вряд ли... даже если бы очень хотела
Светлана Яковлева
да боже упаси! если не доверять... это уже не жизнь будет...
Стараюсь доверять людям и они, как правило, платят тем же.)))
Светлана Яковлева
так обычно и бывает) как Вы к людям, так и они к Вам)
"Вы кому доверяете больше - матери или мне? " Согласитесь, что это абсурдный вопрос. Для меня мать и еще только один человек на свете - вне "доверия" или "недоверия", вне "конкурса", это просто совсем другой уровень отношений. После такого уточнения могу сказать: не доверяю абсолютно никому. Слишком для этого уже хорошо знаю людей.
Не думаю, что будет время, когда я потеряю доверие к людям. . надеюсь, что не будет.
Нам верить хочется, что через час,
А может через день, неделю, годы
Печаль пройдет и боль покинет нас.
И это не зависит от погоды.
Не лечит время ничего совсем. .
Оно не лечит, просто слоем пыли
Укроет боль и никаких проблем,
Как будто бы и никаких усилий
Не требуется, просто надо ждать
И пыль закроет раны от потери.
Но вот без памяти боюсь бездушной стать
И все забыть, и никому не верить.
А жизнь летит, крылами небо рвет.
Из этих ран стекают дождь и слезы.
И все же я отправилась в полет
Не чувствуя ни страха, ни угрозы.
Нам верить хочется, что через час,
А может через день, неделю, годы
Печаль пройдет и боль покинет нас.
И это не зависит от погоды.
Не лечит время ничего совсем. .
Оно не лечит, просто слоем пыли
Укроет боль и никаких проблем,
Как будто бы и никаких усилий
Не требуется, просто надо ждать
И пыль закроет раны от потери.
Но вот без памяти боюсь бездушной стать
И все забыть, и никому не верить.
А жизнь летит, крылами небо рвет.
Из этих ран стекают дождь и слезы.
И все же я отправилась в полет
Не чувствуя ни страха, ни угрозы.
Обычно любому человеку можно доверять в некоторой степени и только самым близким людям можно доверять во всем.
Вы же доверяете водителю трамвая, что он довезет Вас по выбранному маршруту, но какие-то Ваши личные переживания рассказывать ему не будете.
Если рядом с Вами есть человек, которому можно доверять все - Вы счастливая.
Если же кому-то не доверяете абсолютно, то лучше от этого человека быть подальше.
Но вряд ли можно абсолютно не доверять всем - так не бывает. Это Вы вся в эмоциях утрируете.
Возможно, есть то, что нельзя доверить никому, но это обычное дело.
Все равно будете что-то частично кому-то доверять.
Рассчитывайте во всем на себя и не надо будет разочаровываться в людях.
Вы у себя - одна единственная.
А если есть рядом всепонимающие близкие - это счастье. )
Вы у себя - одна единственная.
Светлана Яковлева
Спасибо)
У нас в семье принято доверять друг другу. Как же жить без этого? Нет, не смогла бы. Все время ждать подвоха, думать: а правда ли то, что тебе сказали?. А, друзья? Никому нельзя верить... Похоже на ад.
Нормально выглядит! Так и должно быть.. Бог учит-верь всему не доверяй никому.