Прочее непознанное

Если раньше сражались за барышню, то за кого сражаются сейчас?

и сейчас за барышню..
Тамара Чайка
Лучший ответ
сейчас на всякий случай - за двух
Inna Klein
кто за сердце кто за капитал
от прежних ценностей совсем ничего не осталось, а новые ценности еще не появились...
ஐ Ξķά†έþиħά ஐ
за большие деньги и власть.
Ирина Ковшик
Татаринов Павел Реалии нынешнего времени,но вряд ли то-либо оценит Ваше мнение:всем хочется чего-то сказочного...
Моя оценка за то,что Вы реально смотрите на сегодняшний мир
За давалку, вестимо.
За кошелёк.
за барыши
Азамат Жакупов
За бабки.
Олег Чурюмов
За деньги!!)))
мой муж затормозил с ответом. Вывод- современные мужчины не знают за кого надо сражаться.
Люба Коржова
Барышни уже не те, теперь только за деньги гибнут!:)
for money
Сергей Саранин
За место под солнцем... Поуютнее и посытнее
а так вот. . спокойно без "сражений" за "барышень" и эпатажа- разве нельзя прожить?) )
зы. во все времена сражаются обычно за прАвое дело, только у каждого понятие этого дела - личное..))
за барышню?... типо как олени за самку рогами долбятся?..: -))))..ню ню..
Юрий Сидоров
у меня муж по вечерам сражается со мной за компьютер)))
Татаринов Павел Так чем-проблема?
Приобретите 2й:ведь лад в семье - что может быть дороже???
За деньги.
Елена Иванова
Так оно и есть.
Nastya Yazeva
Nastya Yazeva Пусть "пыхтят" кому не попадя.
За власть и деньги
Так ведь барышни то все закончились и теперь сражаются тока за капитошек)
Олеся *
За приданое барышни.
Никита Гречкин
за собственную задницу. .
:-)
Dilya Lyubimesa
За деньги.. . и только за них...
Олег Громов
За барыши
и сейчас сражаются, за сильно любимых
да пофиг за кого главное победа
Гюзель Старых
Кто за что или за кого... Свобода выбора!!!
Ольга Лыкова
раньше и сейчас времена не изменились... пошлость не истребить...
Сатана здесь правит бал Люди гибнут за метал Все бъются за деньги Есть бабло - есть всё В том числе и дама с ногами от ушей Но колличество денег не гарантирует счастья Зто понимают слишком поздно...
Специальные олимпиады в Интернете к Вашим услугам.
За деньги )
За чужую жену.
Vasile Vasilevic Mocanu
И сейчас за барышен, но только достойные мужчины, а всякой шалупоне не до этого,))))
Анастасия Гук
Так же продолжают за них сражаться (поскольку были и есть животные) , но применяя другие более современные методы.
Костя Крылюк
Сейчас не сражаются, а дерутся - за власть и деньги ...
Дима Хоменко
За средства к существованию, за жизнь под солнцем.
Yashok Matkurbanov
Потому что люди стали более гуманны. А раньше они были как животные, которые сражались за самок для продолжения рода. Человек эволюционирует...
Татаринов Павел Ваш вывод - понятен.А сам ответ на вопрос - где,стесняюсь спросить?
Раньше мужчины при встрече снимали шляпу.... А теперь вытаскивают из уха наушник....
Да и раньше за барышень редко сражались, с чего Вы это взяли? Всегда сражались во имя любимых, или за идею.
Будь то простая девушка из народа, или знатная дама-значения не имеет. Вы не станете сражаться, если человек Вам безразлчен, если он 1 из тысяч... Вам до этого дела не будет.
Но пусть кто-нибудь посмеет обидеть Вашего любимого человека, а?
за деньгиииииииииии
За положение и деньги!
Roman Sachik
За власть и деньги
сейчас за доступный секс.
За себя любимого. Сейчас миром правит поколение эгоистов.
За будущее, свое и своей барышни.
Slavik Molchanov
За бабло =)
И сейчас сражаются за барышню. Никуда это из генной программы не делось. Как и все животные. Само сражение чаще в жизни "холодное", но так же бывают и исключения с кровопролитием и всем вытекающим. Да вы и сами всё это знаете, зачем спрашиваете?)
заденьги