Прочее непознанное
Скажите, пожалуйста...Для чего сражаться, если знаешь, что сражение будет проиграно?
Почему человек продолжает сражение, если знает, что проиграет??? Зачем он это делает?Спасибо!
он так живёт он духом полон
если он не использует весь ресурс для достиженя.. .
он жить не сможет
так и смотря за кого сражение
да без разницы
нет за другого пожалуй её сильнее станет дратьса
ещё посмотрим кто кого
он жить не сможет
так и смотря за кого сражение
да без разницы
ещё посмотрим кто кого
Иногда пригрышь это победа !
Как говорил Портос: "Я дерусь, потомучто дерусь.. " ))
Согласен с прозвучавшими мнениями, но разделяю мысль о чести и достоинстве человека. Как в футболе, например, это значит забить так называемый "гол престижа".
Да, передай ему: пусть сдаётся сразу)))
Может быть несколько вариантов:
- человек хочет проиграть. . такой самый простой и невероятный, но все же возможный;
- человек не может НЕ сражаться. . есть люди-воины, которые сражаются не ради победы, а ради участия;
- человек не верит в то, что проиграет;
но я так понимаю, речь не о том)
в конце концов проигрыш проигрышу рознь. Вспомни Бородино. Мы о сути проиграли, но какой ценой врагу досталась победа. такая победа в истории называется "пирровой", когда победа победой, но потери ужасны. шанс отыграться будет, но врагу надо дать понять, что ты не пустое место.
- человек не верит в то, что проиграет;
но я так понимаю, речь не о том)
...Для очистки совести.. . :)
Дело чести, как по мне.
Так зато врагов перебить побольше.
Пока сражение не завершится, никто не знает, чем оно закончится. Поэтому бороться надо до конца
Потому что "честь превыше всего! "
вся жизнь-борьба, а по другому нельзя
Могут быть и случайности, которые приведут к иному исходу.. . Надежда жива ещё!
Доказать что ты не здаёшся