Прочее непознанное

Болезнь тяжёлая, что делать -смириться или сражаться.?

Церковь сетует на судьбу и советует смирение .Ведь важно, не сколько ты проживешь, а как
и ради чего. А впереди у нас всех - воскресение и возможность жить в
Царстве Божьем.
Однако, кто сдается, тот погибает--сила духа творит чудеса. И как поступить праведнее и где лучше здесь или там.?
Shastqe_eto_putq.pps (application/octet-stream, 802K)
Скачать Удалить Счастье это ПУТЬ И КАК БЫ ОН НЕ БЫЛ ТЯЖЁЛЫЙ это твоё счастье-ЖИВИ И РАДУЙСЯ. ..Здесь полагаем иную глубину слов-ощутите её-СПАСИБО--СПАСИ и БОГ у людей сразу светлеют лица.... Творец сотворил жизнь, жизнь боготворит и лелеет творца. Движение и гармония-жизнь. остановка-смерть.
> Внутренний С В Е Т= ОТВЕТ ДЛЯ МОЛОДЫХ. Умница! Совершенно прекрастный вопрос-ГАРМОНИЯ Я однажды задавал такой уже.. . Себе =) Вот собственно говоря и ответ: Состояние гармонии с собой и с миром - это внутренний процесс. Это состояние души. Черпаешь ты всё из себя. Сила внутри нас, мощнее проявления любых внешних источьников. Нужно только осознать это. Просто понимашь, что любишь себя, и мир вокруг. А мир тебя. Что всё складывается само собой, если веришь в это. Что всё хорошо. Ну и затем приходит Счастье, Радость жизни. Этим и подбариваешь себя.. . Если даже что то случается, я говорю себе. Сила внутри меня, мощнее любых внешних проявлений. Создай свою реальность такой, что бы она была достойна тебя. Ибо изменяя своё сознание, мы сотворяем свою вселенную ЗНАЕШЬ, УМЕЕШЬ, МОЖЕШЬ ...И тогда проявляется ДУХОВНЫЙ ЗВУК -только с помощью тела он проявляется; хотя он всепроникающ, но он неслышим. Тело может стать соответствующим инструментом, когда открывается внутреннее пространство, когда все его полости и вены свободны. Тогда звук, существующий внешне в космосе, становится также проявленным внутренне. Экстаз, озарение, покой, бесстрашие, восторг, радость и откровение являются действиями этого звука. Этот звук возвышает только тех, кто открывает ему себя с помощью истового желания и ВЕРЫ, ..
Нужно иметь глубокий настрой, истинно ИСТОВО верить и тогда даже пустышка становится ценной, исполняет ваши мысли и лечит порой лучше чем лекарства .Это объясняется тем что мы состоим из воды и силою мысли поворачиваем весь организм на взаимодействие с заданной установкой.... Духовные практики и христианство видят – ядро вашей страсти.. . когда все ваше существо резонирует с ним. Как описывается в притче, это та самая энергия, которая была в руках Авраама, когда он занес кинжал, готовый принести в жертву своего сына. Это – “Чистое намерение”. Это когда вы на коленях перед Богом, только вы и Вселенная. Чистое намерение приводится в движение духовным двигателем, который нельзя повернуть назад после того, как оно выраженои в сочетании с подобным ему истовым ДЕЯНИЕМ ОБЛАДАЮТ НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛОЙ ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ТВОРЧЕСКОГО ТРУДА, ИЗОБРЕТЕНИЙ И ОТКРЫТИЙ ...ЛЕЧЕНИЯ и достижения Благодати .Но самое большое и настоящее наше счастье - это единство с нашим Источником энергетической Любви, которая как жар проходит и очищает человека, делая его источником живой воды
Господь сказал Вера твоя спасла, исцелила тебя иди с миром. То что мы говорим в сердце своём, основываясь на том в чём мы убеждены, то что мы говорим есть выраженная нами вера, на которую отвечает Бог.!! !
Где пролисходит Самая великая Битва из всех - в сердцах наших. Не позволим же воздвигать анти слово на престол сердец наших убеждая через интеллектуальное влияние невозможность дел Божьих.
Богу же всё возможно Аминь Аллилуйя !!!
Бог многкратно приумножает для меня всё хорошее !!!Аминь Аллилуйя !!!
Он грехи наши Сам Вознёс телом Своим на Древо дабы мы избавились от грехов и жили для правды и ранами Его мы исцелились Аминь Аллилуйя !!!Ранами Господа Иисуса Христа Я ИСЦЕЛЁН АМИНЬ !
АЛЛИЛУЙЯ !!!Сформулируй по Крайону НАМЕРЕНИЕ примерно так: Я провозглашаю чистое НАМЕРЕНИЕ получить полное исцеление от рака предстательнрой железы (3 раза) . Да будет так! Да будет твк! Ибо это уже так и есть! Аминь. Произноси утром и вечеров в состоянии легкого транса. И ты вырулишь!
П(
Павел (&) Sadicov
Лучший ответ
лучше то, что уже есть. есть чем дорожить.
неизвестным будущим "там" дорожить пока рано. . и проблематично потому.
если есть хоть какая-то вероятность. . возможность. . обязательно хватайтесь за нее. ею (этой возможностью) может стать просто даже ваше сильное желание жить
сейчас родственник идет на поправку. там малая доля работы лекарств. . и львиная доля - его уверенности. в успехе.

и вам -Успеха!
Бороться и не сдаваться))) лучше жалеть о сделаном, чем о не сделаном.
Елена Ермакова
Жить на всю катушку. Жалеть себя еще успеете. Наслаждайтесь каждым мгновением и берите все от жизни. Все мы умрем в свое время.
борись и победиш . посмотри фильм" секрет " может поможет в решении проблемы вот ссылка онлайн ( бесплатно) ( фильм немного нудноватый, но интересный
http://www.kinozala.net/news/2008-03-23-2637
Бороться, конечно. Сила духа творит чудеса, вы совершенно правы.
Роман Камаев
Болезнь начинается в голове! А там - хаос и суета (как показалось из контекста) . Наведите порядок в мыслях, ибо они предопределяют земное физическое пребывание человека.. . Вы за землю или все-таки за небеса?... многое зависит от самого человека...
Dana D
....болезнь - это сигнал о том, что что-то где-то не так сделано тобой. услышав сигнал от Творца и не среагировав на него, усугубишь своё положение. так что только сражаться, в смысле с собой, со своими нечистыми мыслями, словами и делами. исправлять ошибки.. . по возможности....
Юля Панькина
Зачем смиряться? Можно и побороться перед смертью.
Зачем бороться? Умирать придётся всё равно, рано или поздно.

Нет, правда, оба действия бессмысленны. Пусть выбирают любое, игра есть игра.
А какая болезнь? Скажите пожалуйста.