Прочее непознанное
Как смириться с тем что никогда не будет девушки?
НА всякое наглое быдло девушки ведутся, на тех кто тупо для секса держит девушку, кт окурит, и пиво сосет, еще ведутся на тупых качков на тачках, а потом плачут. Меня чисто во френд зоне держат, т. к. добрый и мягкий по характеру. А такие им не нужны. Мне 25 лет, как смириться, что всегда буду один и не найду взаимности. Скоро весна, эти парочки высыпят на улицу, сосаться, обниматься. Я уже даже в центр города не езжу, потому как там полно парочек, не хочу чтобы эти счастливые люди видели мою убитую рожу.. .
"Никогда не говори "никогда".
Не там ищешь.
Ты во многом прав. . .И будет у тебя девушка, 100%. Ты ж волосатый)) , не хам и не дурак, такие на вес золота) Для соответствующей девушки. Которая пиво не пьет и не на "крутизну" не ведется. Улыбайся чаще и шути))
ты же выше их, этих гламурных дур...
Купи резиновую куклу.
P.S тебе просто не повезло.
Не нужно смиряться. Возможно, ты смотришь не на тех девушек.
Просто взять и забить. А девушка будет, это факт.
Тебе надо к хорошему андрологу. Он пропишет тебе тестостерон, и все станет тип-топ.
Во-первых, кто Вам сказал, что они таки и счастливые? Мимолетные улыбки и сексжелания - не в счет. А Вы загляните им внутрь - как минимум, у половины найдете то, после чего станете себе завидовать. Ибо там - лишь банальные отношения самцов и самок, не более того, зачастую.
Во-вторых, Вы можете создать себе вторую личность (или парочку) чисто для девушек. Только не давайте им заглядывать в Вас. Типа, все равно мол, у меня там ничего интересного нет. Давай, мол, лучше я тебя поцелую как следует.
В-третьих, учтите, что очень многие девушки имеют свинскую (самочную) натуру. Поэтому с ними надо несколько по-свинячьи. С таковыми, если будете самим собой, ничего не получится. А если будете в легкую свинячить (с умом) - полюбят.
Вот именно, все девушки ищут мужчину, который не будет как тряпка, а будет брутальным мужиком, не обязательно сосать пиво и курить, просто быть грубее, сильнее, храбрее, то есть более брутальным, а добрым и мягким можешь быть с девушкой на едине, но не прогибаться. И все у тебя получится. А зависть парам, плохое дело, научись радоваться за других.
Во-первых, не надо смиряться, а надо молиться Иисусу Христу с верою, что он обязательно ответит. Во-вторых- Бог автор брачных союзов, т. к. первую пару во вселенной сотворил Он. -это Адама и Еву. В Его плане всегда было замыслом, чтобы мужчина никогда не оставался один, т. к. Бог сказал: *Нехорошо быть человеку одному. . .* :И обращаясь сердечно к Живому Христу, в ожидании осуществления просимого, ты обязательно получишь ответ ...
Уже из того, как вы комментируете поведение парней и девушек можно сделать вывод, что вы им завидуете. Перестаньте завидовать!
Да и срать на них, найдёшь ты себе ещё взрывную девочку.. Подожди не много