Прочее непознанное

Всё сложилось ...Вы смирились?

Dmitriy Denisov
Ну вот сложилось.... ) Самое главное- это то, сколько любви есть у вас и готовы ли вы подарить эту любовь. Сейчас я просто не могу сказать, как может сложиться ситуация в моей жизни. Но я готова смириться с тем, что у меня так и не будет любимого человека.. . иногда поиски просто не нужны)
Ш.
Шамиль ..........
Лучший ответ
Dmitriy Denisov Кто может сказать, как сложится будущее?
Главное смирилась ли ты с настоящим ...
Наталья Валеева(Зяблицева) Приветик))) Дорогая!!!
Оксана Арапова Люба, у меня, как обычно, мнение противоположное ))
Никто не знает, как и что сложится... и сложится ли. Так что - так и сидеть камнем?)
Сколько ее ни есть - надо отдавать всё, тогда мало не бывает...)
Мириться ни с чем не собираюсь... искать тоже.) Оно само найдет.
Ну, а если не найдет, я всё равно узнать этого не успею... потому что жизнь окончится раньше )))
Екатерина Журавлева Лично я верю в судьбу.
Сложить можно только дрова, мусор или книги... У меня как всегда-полный беспорядок, во всем.. начиная с женщин...
Да, спасибо, я счастлива!
....
Я волной души твоей пьянею,
И бегу на аромат всех грез,
Я вдыхаю запах соли моря,
Я в волнующем потоке гроз.

Прикоснусь, и чуть замру,
Застону, или сиреной зареву,
Но твои пьянящие истоки,
Снова бьют меня, как токи.

Солнышко мое лучистое,
День ты ясный и родной,
Я в полете вновь дурманящем,
Мчусь, бегу за вихрем в бой.

Вижу теплые глаза, твои живые,
Не могу я насмотреться на лицо,
Благодатные огни души святые,
Отражение глаз, судьбы кольцо.

Замираю, и рябиной я краснею,
Так с тобой легко и хорошо,
В парке, там на золотой аллее,
Помнишь, ты меня нашел.

Перепутались все жизни даты,
Перепутались видения мои,
Солнцем я теперь объята,
Ты заколдовал мои все сны.

Счастьем, светом и любовью
Сияют и блистают мои глаза,
Просыпаюсь утром на рассвете,
Рядом, ты в душе идешь всегда.

Абай А*************
Добрый день!! !
Нет, не смирилась.. .
Люблю и Любовь дарю!! !
Some ))
Dmitriy Denisov женщины ...и куда надо, и куда не надо вставляют слово "любовь" :)))
Сложилась в четверо)) ) и все смирились)) ) выбора у них не было)))
Dmitriy Denisov троим явно не повезло :)))
Как бы не случилось, это так, как нужно на данный момент души. Если это понять, не нужно смиряться, а просто принять.
Дь
Дьявол
Хм... смирилась.... скорее - нет, приняла условия - думаю да !
Если не оставляют право на объяснения, если ставят рамки и не признают мнение - остается.... забрать свою душу и уйти!
Ольга Юрьевна
смирюсь когда помру...
смириться со сложившимся. . закопать себя значит заживо
Vlad Razer
Продолжаю поиски.
молод я ещё на такие вопросы отвечать)
Пасьянс типа?
Миr@s & **
Я никогда и ни с чем не смирюсь! )))
Даже если всё сложится прекрасно.. . Покой - это смерть души
Dmitriy Denisov то есть ты не согласна, что истинное движение возникает из состояние покоя? :))
смирение это один из этапов отдыха в жизни... а жизнь как Известно-продолжается... даже после смерти.
Assel Kudasbekova
если я не сАглапсен то не смИрюс никагда - как бя миня не слаживали))))))))))))
всё только движется.
У меня не сложилось, поэтому видимо и ответ мой будет - я не знаю пока с чем мне смиряться! Смиряюсь с тем, что есть пока в моей Жизни.
Всё сложится так, как сложим мы сами)))!! !
А смирение хорошо лишь тогда, когда покой в душе и гармония с окружающим миром...
Всё утряслось и устаканилось уже
Жизнь в колею неспешную вошла
Уже не снятся дамы в неглиже
И боль потнрь почти прошла
Мир вновь обрёл знакомые черты
Рассветы ясны, небо чисто голубеет
И мысли так банальны и просты
Над миром злоба дня довлеет
Всё хорошо но ...просто скучно
Почти не хочется писать
А оттого немного грустно
Всех понимать ...и всё прощать
Да в основном все слаживается,)) ) И очень мечтаю ну хоть раз в жизни смириться, но не получается, характер не позволяет.)))
аха.. . аж пять раз.. .
аж тошно.. .
нихрена, ничего не сложилось. Иной раз думаю, может я что-то не так делаю а? И когда ж наконец будет так, как я хотел, хочу?
Да ничего еще не сложилось. Как друг говорит: Смирись - и застрелись!!!
Rustam Awezow
Я -сложилась...)))
Dmitriy Denisov отлично ...смирились?
Всё сложилось ...Вы смирились?

СТРАННО.... СЛОЖИЛОСЬ СМИРИЛИСЬ... ВЫ О ЧЁМ... .

ЖИВИТЕ НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ЖИЗНЬЮ И НЕ ПОЗВОЛЬТЕ НИ ОДНОЙ ТВАРИ ОКАЗАТЬ НА ВАС ДАВЛЕНИЕ ИЛИ ОГОРЧИТЬ ВАС. .

БУДЬТЕ ВЫШЕ ВСЕГО.... ПАРИТЕ НАД ЗЕМЛЁЙ И ПУСТЬ ВАМ ЗАВИДУЮТ.... ЕСЛИ СМОГУТ.... РВАЗГЛЯДЕТЬ ВАС ТАМ В ВЫШИНЕ БЕЗКОНЕЧНОЙ... .

И ЕЩЁ ПОСТАВЬТЕ ЗАЩИТНУЮ СТЕНУ И НЕ ДОПУСКАЙТЕ В СВОЁ СЕРДЦЕ НИКОГО КТО МОГ БЫ ПРИЧИНИТЬ ВАМ БОЛЬ... .

ТОЛЬКО ТАК СМОЖЕТЕ ЖИТЬ... .

А ОДИНОЧЕСТВО... .
ЭТО РАСТЯЖИМОЕ ПОНЯТИЕ... .

МОЖНО И В СЕМЬЕ БЫТЬ САМОМУ ОДИНОКОМУ ЕСЛИ ВАС НЕ БУДУТ ПОНИМАТЬ И УВАЖАТЬ А... ОДИНОКОМУ МОЖНО.. НЕ СКУЧАТЬ И НЕ ОГОРЧАТЬСЯ... В ТОМ СЛУЧАЕ... ЕСЛИ... ЕСТЬ ВОКРУГ ТЕ... КТО ПРОСТО ОЦЕНИТ ВАШУ ПОМОЩЬ И УЧАСТИЕ... ТОЛЬКО НЕ ОТКРЫВАЙТЕ СВОЙ СЕРДЦЕ. ДЛЯ КАЖДОГО.. .

ЕЩЁ В БИБЛИИ ЕСТЬ НЕ БРОСАЙТЕ ЖЕМЧУГ СВИНЬЯМ.. .

ЖЕМЧУГ... СИМВОЛ СТРАДАНИЙ... .

НЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ О СВОИХ СТРАДАНИЯХ.... СВИНЬЯМ КОТОРЫЕ БУДУТ ПОПИРАТЬ ВАС.... И НАСМЕХАТЬСЯ....
Dmitriy Denisov спасиб ...возьму на карандаш :)
жизнь предлагает много трудностей и вопросов разрешения их. что-то складывается хорошо что-то нет. лично я не смирился и продолжаю бороться.
Liza Rezak
смирене - величайшая из добродетелей - это по умолчанию.. . независимо от того, сложилось или нет...
Если все сложилось - это хорошо!
Нужно получать удовольствие и ...жить, радуясь!
Если тебе хорошо, ты не можешь смириться, не сейчас, не в этот период времени, а позже.
А, если что-то начинает мешать твоей радости, если ты начинаешь понимать, что "хорошо" ускользает
как песок сквозь пальцы, потому что уходят эмоции, временная эйфория, наслаждение тем, что так хорошо сложилось,
тогда приходит состояние смирения ...Тогда стоит адумываться, может не туда стремился ...может это не то, что должно было хорошо
сложиться ...Знаю одно, всему свое время и человеку в этот период, необходимо побыть одному, чтобы разобраться с самим собой, но не
разочаровываться, так как "всё ...содействует ко благу".
Я ЖИВУ и УЖЕ ЭТО значит, что ВСЁ СЛОЖИЛОСЬ!! !
ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ и НИКТО ЕЁ НЕ ПРОЖИВЁТ ЗА МЕНЯ.
ЕСЛИ Я ЖИВУ В ЭТОТ МОМЕНТ ТАК, КАК ЖИВУ, значит я сама допустила ЭТО.
Значит меня это устраивает, ТАК ПОЧЕМУ БЫ НЕ СМИРИТЬСЯ С ЭТИМ?