Прочее непознанное
Вопрос про НЛО
Вчера ночью (около 23 часов) видела красно-оранжевый огонек летящий по небу. Летел быстро и прямо. Не самолет точно. У самолета огонек мигает, а этот горел постоянно. Что это может быть? Кстати, видела такой же в прошлом году, но в другом месте.
может спутник или самолет без огней. а НЛО можно узнать только по ломанной траиктории полета.
Олег Бронников
Самолет без огней в темноте вообще не видно. А спутник белый обычно и высоко (я их часто вижу), а этот был достаточно низко, как птица. Если бы это был шарик с огоньком внутри (в последнее время такие у нас появились, модные), то траектория, мне кажется, была бы ломанной. Ветер вчера в разные стороны дул.
Это явно объект не земных служб, а инопланетный корабль, которых нынче здесь уже много. Я и низко видел такие объекты, и они очень красивые внешне выглядят.
Олег Бронников
Видели днем или ночью? Почему я их вижу только в темноте? А еще есть такие народные байки о злых "огненных змеях", которые летают по небу. Это народное представление об инопланетянах или явления тайных земных сущностей?
НЛО-НЛО. Что конкретно вы хотите узнать? Его бортовой номер в Космических Силах?
Олег Бронников
Конкретно, хотелось бы знать что это? Земной прибор, инопланетный или баба-яга? :)
есть кто это подвердить
Олег Бронников
В прошлом году еще два человека рядом со мной это видели. Вчера никого не было. И за фотоаппаратом не успела бы добежать. Очень быстро летел. Это был не глюк. :)
Наши правительства скрывают истинную правду о Пришельцах, делают вид. . что вообще ничего не знают. Типа изучают какие то тарелки, но это всё ложь.
Уже начиная с середины прошлого века Правительства заключили сверхсекретные антигуманные договора с пришельцами. В частности США, по условиям договора Правительства предоставляют пришельцам землю для строительства Космодромов и подземных городов, предоставляют людей для медицинских экспериментов (как подопытных кроликов) взамен получают секретные военные технологии для оружия массового поражения.
Таким образом серые гуманойды Созвездия Зета сети, уже постоянно живут (ПМЖ) на земле на военных базах Американцев и в подземных городах. Курируют Землю тысячи НЛО серых пришельцев, в которых находятся миллионы гуманойдов.
Конечно кроме серых на Земле живут и другие цивилизации (15 цивилизаций) . Там например живёт великая цивилизация Агарты, которых в древних мифах называли Титанами.
ВЫ можете поискать инфу по этой тематике в инете и обалдеете сколько информации, статьи, документы, фото .. с подробными объяснениями.
Вот такие пироги!
Олег Бронников
В интернете много всякого. Тут явный бред и ложь часто встречаются. Но наши правительства на Земле (особенно в России) уже, наверное, точно инопланетяне захватили. Так издеваться над человечеством могут только злобные инопланетяне или черти.
Ну может это слон...
Олег Бронников
Ну может это слон ...на дерево полез? А зачем на дерево? А там у него гнездо!
Я тоже знаю этот анекдот.
А может правда слон? Может секретные генетические разработки? Летающие военные слоны с лампочкой на голове? :)
Я тоже знаю этот анекдот.
задай лучше вопрос учёным или уфологам, не промахнёшься
удачи)
Олег Бронников
Где их искать то? Этих ученых и уфологов? :) Здесь народа много, может кто-нибудь и знает, что это было? Инопланетяне, военные эксперименты или баба-яга на метле? :)
Олег Бронников
Вам тоже удачи! :)