Прочее непознанное
Вопрос про НЛО. Как думаете, только люди с психическими
Отклонениями и под запрещёнными веществами видят НЛО, входят а контакт с пришельцами?
Они видят не только НЛО, но и эльфов, и гоблинов и т.д.
Нет, как раз таки наркоманы и невменяемые никак не могут входить в контакт с высокоразвитыми цивилизациями и иными мирами, просто лишь потому, что слабая душа, выбравшая яд либо поехавший не может сознательно принимать более высокую информацию и в своей душе такие не имеют наработанный композит энергий для хоть какого то общения. О чём говорить высокоразвитым инопланетянам с наркоманом? Это как умный с дураком или праведный с аморальным разговаривать не будет. Никакого контакта не получится, т.к. энергопотенциалы крайне далеки друг от друга по мощности.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Я думаю, что Создателем вариант обмена информацией между объектами эксперимента не предусмотрен...для чего чистоты .
есть еще люди с чрезмерно развитым воображнием.
увидела стаю гусей, сослепу не разобрала, но созывает прессу и вещает им: я видела нло
Если бы кто-то в 1900 или в 1890 г. описал современный мобильный телефон или заявил, что видел , как аэроплан выполняет "кобру", или что аэроплан может летать со скоростью звука, то такого человека сочли бы "особой с чрезмерно развитым воображением"
Или лгуном
Или, - да, ненормальным.
Кстати, очень удобно называть бредом то, что нежелательно подвергать широкой огласке
Или лгуном
Или, - да, ненормальным.
Галинка Махловец
Понимаю ваши рассуждения. А вы видели НЛО?
Галинка Махловец
Человечков или тарелку видели!
Галинка Махловец
Пока не видео, но видел свидетельство других
Галинка Махловец
Тарелки
Нет, я сам контактировал, сам спортсмен, никогда не употреблял никаких алко и психотропных веществ.
Галинка Махловец
С какой планеты гости
Галинка Махловец
Научите за $ контактировать
Галинка Махловец
А если хорошо поблагодарю $ или € научите
Галинка Махловец
Скажите, можете уточнить у них, что ждать для нашей страны в этом году
Галинка Махловец
И ещё рухнет ли биткоин и как я, крипто монета будет дорогой
3 соседа видели НЛО, причём я им показал, а просто люди не любуются небом и облаками и уткнулись в свои грядки, вот и не видят.... :(
Я слышала от людей которые общались с НЛО что это как нечисть.
Очень опасные существа.
Лучше в такое не лезть.
Очень опасные существа.
Лучше в такое не лезть.