Прочее непознанное
У Вас бывают моменты отчаяния, когда понимаешь свое бессилие? Ка Вы с этим боретесь?
ем шоколад... много шоколада)))
..говорю неговоря "бесу" своему : ну успокойся бесменявомнемною - и проходит время и вновь "бес = ангел"..,но то не мною но со мной он во мне.., а я как и прежде то миром его раздражаю и до отчаяния вновь довожу - МНЕ БЕС МОЙ НЕ НРАВИТЬСЯ, вот от того и все отчаяния во все времена и то у всех КОМУ БЕС НРАВИТЬСЯ..,
придерживаюсь принципа "утро вечера мудренее" и все становится на свои места)
Пережидаю . Обязательно попустит, главное - не паниковать .
Злюсь. Была бы тарелка под рукой - запустила бы не раздумывая, чтобы пар спустить. Потом остываю и думаю, что делать дальше. :)
я вспоминаю легенду:
Несмотря на мудрость, жизнь царя Соломона не была спокойной. И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: «Помоги мне — очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я очень подвержен страстям, и это мне мешает! » На что мудрец ответил: «Я знаю, как помочь тебе. Надень это кольцо — на нем высечена фраза: „Это пройдет. “ Когда нахлынет сильный гнев или сильная радость, посмотри на эту надпись, и она тебя отрезвит. В этом ты найдешь спасение от страстей! » Соломон последовал совету мудреца и обрел спокойствие. Но настал момент, когда, взглянув, как обычно, на кольцо, он не успокоился, а наоборот — еще больше вышел из себя. Он сорвал кольцо с пальца и хотел зашвырнуть его подальше в пруд, но вдруг заметил, что и на внутренней стороне кольца имеется какая-то надпись. Он присмотрелся и прочитал: «И это тоже пройдет.»
Богдан Павлюк
Да неее... Это хорошо помогает от радости или гнева. Соломон жеж сам сказал. :) А тут - отчаяние...