Прочее непознанное

"Принцип Домино" самая короткая дорога к счастью ? :) Или как давно Вы убирали у себя в шкафу?:)) +

"Просто удивительно, как, казалось бы, не имеющие ничего общего вещи могут влиять друг на друга. Даже обычная уборка шкафа способна сделать вас счастливее. Каким образом? Уборка шкафа приведет к тому, что ваши вещи будут аккуратно сложены. Бережное хранение вещей приведет к тому, что вам реже понадобиться покупать обновки. Меньше обновок – это меньше потраченных денег. Меньше потраченных денег – это меньше долгов. Отсутствие долгов приводит к отсутствию финансового стресса. Отсутствие финансового стресса ведет к личностной свободе. Личностная свобода дает больше времени на реализацию вашей мечты. А чем больше времени вы посвящаете своей мечте, тем скорее вы станете счастливыми. Многим кажется, что изменить свою жизнь очень трудно, но в действительности стоит только начать. Каждый новый шаг к переменам легче, чем предыдущий. Если вы правильно выберите отправную точку и приложите достаточное количество усилий, цепная реакция, улучшая один элемент вашей жизни за другим, приведет вас к намеченным целям." (с)
Victor Gushtiuc
А я в шкафу не убираю, а наоборот запихиваю туда все вещи чтобы глаза не мозолили: ) И не так часто надо обновки покупать, только гладить чаще:)
Инна Крот
Лучший ответ
Пойду правильно сложу единственное платье....
Victor Gushtiuc :)) от души ...
Всю жизнь мыла, чистила, убирала, готовила, пекла отличные пироги и великолепные куличи с детских лет. Выгребала курятники, крольчатники, копала, полола, удобряла чем придется, навозом и тп. Кормила разную живность, сажала, собирала, таскала мешки с комбикормом лет с 12 со многими пересадками с электричками и автобусами. При этом работала, училась на вечернем, умудряясь еще и разные курсы посещать, и библиотеки, и музеи и тп. Шила, рисовала, читала запоем в любую свободную минутку. На работу - подъем в половине пятого, отбой - после полуночи. Все болезни, даже с высокой температурой - только на ногах. Больничные не приветствовались, разве только в школьные годы. Температура спала? - нечего валяться. Встала и пошла на работу! Где-нить болит? - Терпи! - Прошло? -Значит притворялась! - Вертелась как белка в колесе. Всю жизнь с чудовищными, тяжеленными сумками, руки как у мартышки оттягивались. На работе - постоянно производственная необходимость часа на 4 после ее окончания и никакой благодарности от начальства, которые, независимо от пола, были редкими полудурками со стажем. При этом повсюду и у всех слыла просто невероятной лентяйкой. Благодарность от старших "товарисчей" получала словесную и в пинках. Пока не стала хозяйкой в своем доме. И мне стали помогать и муж, и дочь, после - внук. А вот теперь я состарилась и да здравствует самообслуживание! А я отдыхаю. В доме - чер те чо, а я отдыхаю. В шкафу год не разбиралась. И не желаю! Желаю о душе думать, кино смотреть, книжки читать, на картах гадать. Да хоть на кофейной гуще! И пошло все на...! Исключение - только дача!
Victor Gushtiuc Жизнь должна начинаться с пенсии , а не с детского сада!!! ))) назад ...в будущее! ))