Принцип домино́ – это теория, заключающаяся в том, что любое изменение влечёт за собой линейный ряд других изменений, подобно тому, как падают друг за другом косточки домино, выстроенные в ряд. Каждый из нас сталкивается с этим принципом ежедневно, не замечая этого.
Просто удивительно, как, казалось бы, не имеющие ничего общего вещи могут влиять друг на друга. Даже обычная уборка шкафа способна сделать вас счастливее. Каким образом?
Уборка шкафа приведет к тому, что ваши вещи будут аккуратно сложены. Бережное хранение вещей приведет к тому, что вам реже понадобиться покупать обновки. Меньше обновок – это меньше потраченных денег. Меньше потраченных денег – это меньше долгов. Отсутствие долгов приводит к отсутствию финансового стресса. Отсутствие финансового стресса ведет к личностной свободе. Личностная свобода дает больше времени на реализацию вашей мечты. А чем больше времени вы посвящаете своей мечте, тем скорее вы станете счастливыми.
Прочее непознанное
приведите "принцип домино" в реальной жизни
Воспитание .Если одно поколение воровало, то попринципу домино работает последующее поколение и тд.
Пока спить северное сияние я встаю с постели и пью кофе - пока я пью кофе на востоке японка кончает и может быть в тот момент когда я подавлюсь кофем вылезит из - новый я - ну а вообщее принцип домино не сделай зла и будет счастье тебе...