Прочее непознанное

Самая короткая формула СПОКОЙСТВИЯ...?

Любимая, спи !
Болат Наурузбаев
Лучший ответ
Болат Наурузбаев ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ рада, что понравилось моё вИдение ! (Благодарю за Л.О,)
аутотреннинг - Я спокоен!

СПОКОЙСТВИЕ А ты спокоен, если вся земля\ Заколебалась вдруг? О Цицерон, \ Я видел, как от бури расщеплялись\ Дубы ветвистые, как океан\ Вздымался гордо, пенясь и бушуя, \ До угрожающих туч достигая; \ Уильям Шекспир. Юлий Цезарь Перевод Мих. Зенкевича

СПОКОЙСТВИЕ Быть сильным - это значит быть спокойным; \ огонь горит внутри; он счеты сводит \ со смертью, завистью и гневом недостойным, \\ и к Вифлеему.. . караван уходит! Рубен Дарио. Перевод Инны Тыняновой Песнь жизни и надежды

СПОКОЙСТВИЕ И мы говорим: Не трать время\ Милая, не трать время\ Солнечный свет на этих ветвях\ с нами ничего не случится\ Не трать время Борис Гребенщиков 1987 Не трать время

спокойствие Она всегда спокойна, и сияет\ Опрятностью, и позы принимает\ Изящные. Все выдает в ней тонкость восприятья\ Нетронутую. Вот она мечтает или дремлет –\ Какая отстраненность! Созерцать ей\ Дано иное – может статься, внемлет\ Она теням, из древности пришедшим – может статься, \ Видения ведут ее в Бубастис – процветал\ Там храм ее, и фараон шел кошке поклоняться, \ И в каждой позе жрец грядущее читал. Константинос Кавафис. Перевод А. Калининой Кошка

спокойствие Мужчине никак не удавалось\ сохранить спокойствие, \ словно он в этот момент\ был пытаем бесами; \ это происходило почти каждый раз, \ за редким исключением, \ и ему снова приходилось словно\ против воли ввинчивать взгляд в стену, \ в пол, окропленный собачьей мочой, \ а то и вычищенный до блеска, \ или с глубокомысленным видом\ шарить по карманам, \ будто пряча понадежнее ключи\ от квартиры, изящный бумажник, \ маркую свежую газету. Даниил Кислов ЭПИЗОДЫ

спокойствие Я письма отослал в день неназначенный, \ Удачно миновал Пролив - и в Сэндвиче, \ Где ждали Брок, Уоррен, Кентский Пристав, \ Присягнувшие\ Нас обезглавить, исхитрился Сальсбери, \ Предупредить, страшась монаршим именем, \ Расправу надо мной, - и лишь поэтому\ Я уцелел, и до поры до времени\ Ничто не угрожает вам. Томас Стернз Элиот. Убийство в соборе Перевод В. Топорова

если не пох) то нах
Анютка
"На свете счастья нет, но есть покой и воля. "
Ольга Кузьмина
а такая бывает? жизнь её - не предполагает.. спокойны будем - Там.. без суеты ..без счастья.. огорчений.. без чувств тревоги ..радости.. сомнений..
)))))НаипатЦа! и палехшает=))
(Мира, Любви, и Спокойствия) - и должно исходить от Души!!!
Она произнесена Карлсоном)) ) - "Спокойствие... только спокойствие! "
ваши веки тяжелеют тратататата 3-2-1.СПАТЬ
Казтуған Қонырбаев медитация. спокойствие приходит с отключением внутреннего диалога.
ооммммм )))
Созерцание облаков
*G
*tema G
Спокойствие=Смерть.
'Мера и гармония' во всём что делала, делаешь и будешь делать.