Прочее непознанное
Вся иллюзия материального мира построена на страхе и половом влечении?
это до определённого момента пока вами овладевает сатана а уверовав и мир становится прекрасным
Таковы мои принципы, и если они вам не нравятся, то у меня есть другие
мм.. да?
а от куда тогда столько фригидных. .
и бесстрашных;)
а от куда тогда столько фригидных. .
и бесстрашных;)
Либо мир сощёл с ума, либо люди его не понимают.. . Страх штука нелепая либо он есть, либо отцуцтвует полностью по каким либо причинам 1) психическое заболевание 2) ну нет на свете того что он боится, ибо боится он чего нибуть несузно странное чего в мире пока, просто не существует 3) незнание того, чего стоит боятся ))). Без плодских утех мир не развалится, развалится лиш человечество ибо нет продолжения рода. Конечно можно пойти эксперементальными путями искуственным оплодотворением, но тут тоже странные мысли наводит а нужны ли вовсе мужчины в мире или нет если всё искуственно то зачем они нужны вовсе ? )))
Мир не подвластен определнным суждениям так как имеет простое свойство изменятся )))
нет, на любви
Ольга Маркова
Это духовный мир построен на любви, точно не этот)))
совершенно верно и ещё добавлю на жадности
Для тех, кто руководствуется инстинктами, наверное, так и есть, но Человека отличает Характер и Воля.
Dunkan Tuzov
у всех воля с характерам..
Всё суета сует! Есть истинные ценности в мире, но искать знаний как сокровища хотят единицы. А неверие мало помогает в жизни, скорей наоборот. Если имеешь свои жизненные ценности и твёрдо в них уверен, то иллюзий становиться меньше.
Наша часть вселенной построена на принципах - 1) Выживай (борьба с выкрутасами - материя, энергия, пространство и время - всегда что-нибудь подкидывает эта МЭСТ вселенная человеку) , 2) изначально любой человек по своей сути - хороший, только так называемый - реактивный банк (запись боли в разуме, типа вируса в компе - включается в аналогичных условиях, тех, что были когда то) делает человека - по сути дурным. Вирус включается еще при употреблении любого кол-ва алкоголя, лекарств и наркотиков. - Наблюдаю за людьми - так оно и есть, аж жутко становится. А страх и половое влечение - это следствие этих принципов.
Вика Лагуновская
Ваши два принципа ВЫЖИВАЙ И БУДЬ ХОРОШИМ, верные, они в основе совместного выживания любых организмов, даже дочеловеческих.
Но Вы неправы в последней фразе "страх и половое влечение - это следствие этих принципов".
Страх и половое влечение заложены изначально. Одноклеточное уже способно реагировать на окружающую среду, даже когда среда его не повреждает. Многоклеточное - уже устроено для полового размножения. Какой-то дух свыше руководит ими.
Высшие животные сверх того имеют личную психику, которая способна руководить ими НАПЕРЕКОР всеобщему инстинкту.
Человек самое беззащитное, почти не имеющее инстинктов существо, созданное чтобы развиваться без ограничений инстинкта.
Но в нём инстинкты заменены мозгом с большой обучаемой способностью.
Поэтому страх и половое влечение он способен перебороть, это умирающие функции. Человек как индивидуум готовится к роли сознательного творца.
А вот в социальном плане инстинкты страха и полового влечения должны отмереть значительно позже.
на страхе и сексе, на любви и эгоизме, на щедрости и жадности. просто это жизнь и мы протекающими в мозге физико химическими процессами не сможем ни когда понять в чем иллюзия.
Ольга Маркова
Ты вечное сознание свободной воли а не тело. Когда твой скафандр уже не работает ты просыпаешься.
Максим Майнсков
возможно, это будет, в будущем