Прочее непознанное
Почему паук пятую ночь подряд пытается заплести входную дверь, хотя утром я всё обрываю и объясняю ему, что он не прав?)
Пауки за паутиной как правило прячут то что людям видить не надо. По сути своей онихранители тайн. Может есть события последние 5 дней от которых он хочет вас оградить и в которых вам участвовать не к чему.
Ты все усложняешь. Твоя задача убедить паука в том, что ты - не муха, а не жужать о праве.
а это не паук а паучиха, причём чёрная вдова, и видать на вашего мужчину глаз положила)))
та же проблема, только паук вьёт сети на балконе, на протяжении всего лета, один и тот же.. . ни дождь, ни сбрасывания его паутины его не пугают.. . плетёт каждый раз в новом месте.. . вот что значит упорство и целеустремлённость...
А тапком его шлепнуть не судьба?
он пытается построить себе дом... не ведая, что в иных глазах он "не прав"...
Александр Григорьев
Доброй ночи, Дин)
Видимо у него свои планы на дверь, не совпадающие с твоими.)))
Попробуй посмотреть на мир глазами паука. .
Он хочет отгородиться от каких то внешних проблем, ну и тебя тоже пытается отгородить...
..ему не объяснять.. его гнать надо..
...какой-то упертый паук вам попался....)
Если у Вас такие отношения с пауком, то, возможно он Вас от кого-то пытается уберечь?
Александр Григорьев
подумаю об этом..)
Прибей муху гвоздем в другом месте, перейдет туда
Это генетическая память. Он все равно будет это делать, у него такая программа.