Прочее непознанное

Как американцы могут жить в домах без заборов и со стеклянными входными дверями? Ну и идиоты!

без заборов они не могут. Домики чётко разделены.
проникновение на чужую территорию по закону может быть награждено пулей,
никаких тебе превышений пределов самообороны
Улан Турдубеков
Лучший ответ
другой менталитет
Я Я
;)))) ...там не было коммунистов у власти!
**
**ту3** **козер**
Юрий Шураков А в России до коммунистов разве заборов не было?
За то с собаками
угу... особенно много стеклянных дверей в Гарлеме, да и заборов ваще нет))
Kristina Lybivaya
И у всех есть "пушки"!
Так и могут.
Потому что вся их жизнь------в кредит.
Ага, у них еще и коридоров-сеней нет
Открыл стеклянную дверь - и на тебе, кухня:)
Вот идиоты...
и с биде, бассейном и и двумя гаражами... тупые бля.. и никаких мент-офф
Они о нас так же думают)
Ilonna Vasilevna
Закон о частной собственности + разрешение на огнестрельное оружие! На газон наступил, яйца улетели - сплошная демократия и гуманизм)))
Это такая красота!!! Наши заборы 2 метровые наводят тоску...
Ирина Хухрова
Юрий Шураков Я бы если там жила, то 3-х метровый забор с шипами поставила бы!
а что здесь плохого, это же красиво, это наши привыкли повыше заборы, Чтобы сосед не видел что я делаю, за прячется в своей каморке и сидят. А кого бояться, от кого прятаться, хотя и наши страны уже по немножку начинают показываться из своих нор, вот появились конторы, nakvadrate.ru/ которые делают со стекла и двери, и заборы, ограды. Так что по немножку начинаем идти в сторону цивилизации
Привет всем не равнодушным к чужим вопросам. А что у нас не делают полностью стеклянные стены или например стеклянные прозрачные двери? делают, причем изделия из прозрачного стекла и зеркального стекла пользуются спросом http://remont-air.com/