Прочее непознанное

Быть самим собой - это привилегия?))

Приветствую всех-всех!:-))
Олег Богомолов
Быть самим собой.... -мне кажется это талант и дан он всем, но не каждый его умеет реализовать!! ! А может не хочет или самое непонятное даже не догадывается о его существовании. Удачи!
Вера Крюкова
Лучший ответ
Это гармония...)
Sergey Tarkovskiy
Быть самим собой очень просто -
для этого не надо быть никем другим....
эт искусство..) )
а привилегия - при этом быть ещё и "в себе"..( то бишь... в сознании..)..))
Настя Мовар
Это - норма! Просто страхи детсткие мешают (а вдруг нас любить перестанут?! )

и мы вас приветствуем!
Фёдор Филин
Быть самим собой - это возможность, которой мы редко распоряжаемся осознанно.
Это счастье!! !
Олег Богомолов Привет!))))
Наш мальчик выступил таки в субботу в Аничковом, а до этого, как заводной репетировал..надеюсь теперь их оставят на время в покое..)))
В пятницу нарисуется!:-))
Счастье наверно. Все мы не те кем кажемся.
Janina Romanova
Мне всю жизнь трудно давался смысл самого выражения "быть самим собой". Я склоняюсь к мнению, что придумали его красивые поэты непонятной направленности. А по сути - это противоречит диалектике. "Быть самим собой" - не развиваться, "стать самим собой" - вообще вернуться куда-то. Если же в вопросе идёт речь о бытовом поведении, то, разумеется, это привилегия. Причём сомнительная. Гибкости и изящества в ней не видно.
Asimina Aivazidou
Валера Чинаев Это в том случае,если всё понимать буквально .;)
Asimina Aivazidou Ну да, только разговор о неопределённом не накладывает никакой ответственности на собеседников, кроме отпечатка значимости и таинственности.
Маленький ослик тем и хорош, шо на себя он похож. (с)
Ослиная привелегия.
Олег Богомолов Вiтаю пана!)))
""" Алексей """ ..быть,как все,чья привелегия?..
ога, а в свайом уме росскошь
Nadezda Nesterova
способность, не у всех реализованная....
Это норма жизни.
Да Вы че? ))) Я тут с марионетками, что ли общаюсь? А собственное мнение- это что? Приступ, наверное.
Игорь Егоркин
а разве можно не быть самим собой?...
Андрей *******
это роскошь... не всем и всегда доступная
Марина Шикова
Быть самим собой это круто!
Марго Ритка
Да это подвиг! Каким надо быть смелым, чтобы быть самим собой!! ! Сделал бы это..., да не поймут. Сказал бы то..., да хорошего человека обижу. Пошел бы на работу голым (просто, чтобы загореть быстрее) - неприлично...