Прочее непознанное

Всегда ли хорошо иметь привилегии?( вн)

С одной стороны привилегия-это дополнительные льготы,удобства.почет,уважение(правда ,не всегда чистосердечное)..С другой стороны-это дополнительная высокая ответственность...если ,конечно,у человека не спит совесть..
Павел Ткаченко
Привет, Валерочка :-)
Это очень сложный вопрос.. . Я считаю, что все должны иметь равные права.. . а почёт и уважение - это уже другая категория. Ими нельзя наделить принудительно, полагаю, это высшая привилегия, если всё искренне, от души...
Диана Омарова
Лучший ответ
Павел Ткаченко Добрый вечер,Танечка! Спасибо за ответ! Конечно , права должны быть одинаковы..!
Привилегии, как и власть, как и успех - все они являются испытанием для человека и его характера. Слабые по характеру люди, не умеют противостоять сооблазнам, которые возникают в этих случаях. И, тогда мы наблюдаем в человеке разительные перемены - не в лучшую сторону. Неспроста есть выражение - " испытание славой " и " давление успеха". Те, кто умеют, вовремя подкорректировать требования к себе - несмотря на.. . причитающиеся привелигии, принимают их заслуженно и пользуются по праву и с достоинством. С Новым годом, вас ! ))
Миколa Ефименко
Павел Ткаченко С Новым Годом! Злоровья, удачи ..Спасибо ...
Как и все в этом мире ..привелегии имеют оборотную сторону.. Но ведь волков бояться... в лес не ходить)))
Павел Ткаченко спасибо))) даешь привилегии)))
Когда они заслужены, то всегда приятны.
Павел Ткаченко Добрый вечер! Я согласна! Но порой ,получив привилегии,человек начинает постепенно терять совесть...такое тоже бывает..
привилегии расслабляют человека, не каждому можно их иметь
Данил Куляев
Павел Ткаченко Добрый вечер! Это конечно! Вот все чиновники( в зависимости от ранга,)имеют те или иные привилегии..Одних это портит ,а другие держат себя строго в рамках..
Я думаю, что льготы должны иметь те, кто имеет на них право!; -)) Как сказал, самой смешно; -)
Но еще бы хорошо, что бы люди, которые распределяют эти льготы и привилегии были честны.
Я не хочу говорить и думать плохо о ком то, но и в советское время, да и сейчас и льготы и
привилегии и продавались и покупались..; -))
Гг
Павел Ткаченко Светик)))Привет)))Спасибо за ответ)) А сколько чиновников имеют привилегии))