Прочее непознанное

Если сюда зайдет примитивный человек "с улицы"..Что он о нас подумает?Что мы шизоиды?

Стас Мазунин
ты не верно воспринимаешь термин. Шизофрения - это болезнь, а шизоидность - это характер (так называемый "рисунок личности"). А этого слова человек с улицы не знает уж точно)))
Виктория Никитина
Лучший ответ
Они долга не выдержывают--!!
Идем в нашу палату!
Стас Мазунин пойдем попозже!
я сейчас к врачу зайду!только ты меня жди)))
"С улицы"... Ну, тут есть постоянные клиенты именно с улицы. Это и в вопросах видно. С другой стороны, здесь нет тех, кто по улицам ходит чаще, чем за компом сидит, но при этом умен. Это в 90-х и начале века в Интернете сидели наиболее образованные люди, а с 2008 по 2009 год, например, скорость за ту же цену возросла в 200 раз (со 100 кбит/с через локалку) , так что теперь тут сидят все, кому не лень.
. Туткабаев
тааак ..я тоже с улицы, в смысле воспитала.. и что?
Всякий, кто заведомо считает "человека с улицы " примитивным, вряд ли сильно озабочен тем - что этот человек о нём подумает.
Eduard Pastuhov
Зашел сюда с улицы и поставил вам всем совершенно другой диагноз...
Пора определиться, кто ты )
есть другой ответ? Так что ты тут делаешь?
Алена Пацко
А что, на улице одни примитивные люди? А мы откуда?
Ivan Yusikov
Альбир Гафуров Сегодня видел на улице псоя короленко, пёрся с большим чемоданом и гитарой по улице второй хуторской.
О, О, О, гуманоиды!!!!
)))а это разве не так? сюда люди сливают всю хрень что у них накопилась, хотя процов 10 тех кто тут тусуется задают (и отвечают) вопросы по делу
А вы кем себя считаете, чтоб делить людей на примитивных и ...кто там у вас?

А если вас волнует, что о вас подумают "примитивные" то вы сами недалеко ушли.. .

Каждый проходит путь от простого к сложному, это все равно, что старшеклассник первоклашку примитивным назовет.. . нехорошо... .

Делай добро и бросай его в воду.
D.
Danis . Li