Прочее непознанное
Есть ли предел человеческому терпению? Я устала!
Терпение небезгранично, как говорится: ляг, поспи и все пройдет. Пусть только часть, что уже хорошо.
Тамара Орлова
да, всё было бы так просто,если бы не было так сложно...Спасибо за ответ!
сколько выдерживаешь говна--столько дадут потом добра тебе!
Все на весах!
Терпи и прими--Держись!
Все на весах!
Терпи и прими--Держись!
Тамара Орлова
Спасибо за поддержку!
Поясните от кого... или от чего?... а если устала отдохни....
Тамара Орлова
не получается отдохнуть, а может быть и не старалась...Спасибо за ответ
Себе врать можно максимум три года, потом прорвет и наступит предел, про который спросили.
Тамара Орлова
А почему именно три года? Просто интересно, ведь прошо имено три года!
Говорят же, терпение лопнуло...
Тамара Орлова
видимо нет, ещё держится...Спасибо за ответ
Есть. Но ты его регулярно отодвигай. И все дела
всему есть предел
Тамара Орлова
ну да, так и есть! Спасибо за ответ!
я тоже устал.. . давайте вместе посидим, попеняем на всё, что накипело. .
ноги ноют.. . все мышцы горят огнём.. . ну чтож.. . "мне все кричат берегись... "(с. )
что значит моё терпение ? -пустое.. . уметь бы играть на гармонике, тогда я бы лучше спел.. . )
а вы поёте ?
сегодня мне будут сниться особенные сны.. .
потеряюсь, проснусь, взгляну на часы- " к ебеням, пора на работу.. " ) пардон..
а вы поёте ?
Тамара Орлова
душа...душа ноет..
сознание твердит: "Решись...!" Разум спорит:"Так хорошо же, иначе будет больно...!"
со всех сторон я слышу: "Тварь...тварь...тварь...!" Ну почему? За что?
А, ладно..пусть...пусть так...
ноет душа...песню печальную заводит...
нет, петь я не умею...я танцую... поэтому, и раз, два, три, раз, два, три, раз,два,три...
утро,проснулась и вперёд...вперёд...вперёд...
есть тот человек, который любит и ждёт, а остально....прочь...
Спасибо за ответ! Счастья Вам!
А, ладно..пусть...пусть так...
ноет душа...песню печальную заводит...
Спасибо за ответ! Счастья Вам!
Вообще-то есть.
У меня границы терпения довольно обширные, почти ангельские )))))))), но они есть.
И когда меня все же доводят до точки кипения, до самого края границ моего терпения, то получают по заслугам.
Да это бывает редко, но срываюсь. И не жалею о том, что бываю резкой в такие моменты.
А не надо было доставать. Я тоже человек.
Но вопрос о какой усталости идет речь. Об обычной или той, когда все достали.
Тамара Орлова
да, все мы люди и имеем право на усталость и "взрыв"! Спасибо за ответ!
отдохните.... или не злитесь на тех кого вы не принимаете
Тамара Орлова
да, так и есть, ведь сержусь - то сама на себя! Спасибо за ответ