Прочее непознанное

Есть ли предел человеческому терпению? Я устала!

Тамара Орлова
Терпение небезгранично, как говорится: ляг, поспи и все пройдет. Пусть только часть, что уже хорошо.
Кирилл Пятанов
Лучший ответ
Тамара Орлова да, всё было бы так просто,если бы не было так сложно...Спасибо за ответ!
сколько выдерживаешь говна--столько дадут потом добра тебе!
Все на весах!
Терпи и прими--Держись!
Тамара Орлова Спасибо за поддержку!
Поясните от кого... или от чего?... а если устала отдохни....
Иван Дякив
Тамара Орлова не получается отдохнуть, а может быть и не старалась...Спасибо за ответ
Себе врать можно максимум три года, потом прорвет и наступит предел, про который спросили.
|B
|Golden Boy |
Тамара Орлова А почему именно три года? Просто интересно, ведь прошо имено три года!
Говорят же, терпение лопнуло...
Фаик Асланов
Тамара Орлова видимо нет, ещё держится...Спасибо за ответ
Есть. Но ты его регулярно отодвигай. И все дела
Зоя Ермакович
всему есть предел
Виктор Сизов
Тамара Орлова ну да, так и есть! Спасибо за ответ!
я тоже устал.. . давайте вместе посидим, попеняем на всё, что накипело. .
ноги ноют.. . все мышцы горят огнём.. . ну чтож.. . "мне все кричат берегись... "(с. )
что значит моё терпение ? -пустое.. . уметь бы играть на гармонике, тогда я бы лучше спел.. . )
а вы поёте ?
сегодня мне будут сниться особенные сны.. .
потеряюсь, проснусь, взгляну на часы- " к ебеням, пора на работу.. " ) пардон..
Тамара Орлова душа...душа ноет..
сознание твердит: "Решись...!" Разум спорит:"Так хорошо же, иначе будет больно...!"
со всех сторон я слышу: "Тварь...тварь...тварь...!" Ну почему? За что?
А, ладно..пусть...пусть так...
ноет душа...песню печальную заводит...
нет, петь я не умею...я танцую... поэтому, и раз, два, три, раз, два, три, раз,два,три...
утро,проснулась и вперёд...вперёд...вперёд...
есть тот человек, который любит и ждёт, а остально....прочь...
Спасибо за ответ! Счастья Вам!
Вообще-то есть.
У меня границы терпения довольно обширные, почти ангельские )))))))), но они есть.
И когда меня все же доводят до точки кипения, до самого края границ моего терпения, то получают по заслугам.
Да это бывает редко, но срываюсь. И не жалею о том, что бываю резкой в такие моменты.
А не надо было доставать. Я тоже человек.

Но вопрос о какой усталости идет речь. Об обычной или той, когда все достали.
Андрей Доль
Тамара Орлова да, все мы люди и имеем право на усталость и "взрыв"! Спасибо за ответ!
отдохните.... или не злитесь на тех кого вы не принимаете
Тамара Орлова да, так и есть, ведь сержусь - то сама на себя! Спасибо за ответ